Home News

Скачать Shareman для Windows

29.08.2018

видео Скачать Shareman для Windows

как скачать shareman

Shareman — программа для загрузки фильмов, музыки, игр и книг с компьютеров других пользователей по технологии P2P одним кликом без необходимости регистрации.



Приложение Шареман является файлообменным клиентом — его в чем-то можно сравнить с торрент-клиентами. В отличие от последних, данная программа позволяет загружать файлы напрямую (без отдельной закачки так называемых торрент-файлов).


Как скачать Shareman+The Sims 4 Deluxe Edition

Кроме того, разработчики предлагают каталог с рубриками, который формируют пользователи со всего мира. В нём легко сориентируются поклонники джаза или любители триллеров — тут отсортированы все жанры и направления, как в кино, так и в музыке или индустрии игр. Каталог с категориями и поиском помогает быстро найти то, что нужно. Ну, а если вы фанатеете по какому-то сериалу или жанру музыки, можно подписаться на новости и первым узнавать о выходе новых эпизодов или песен.


Программа для скачивания всего на свете!обзор Shareman!

Если у вас нет времени дожидаться, пока загрузится выбранный объект, вы можете проиграть его онлайн (для видеороликов и аудиокомпозиций предусмотрен плеер), а если хотите побольше узнать о готовящемуся к выходу блокбастеру или поделиться впечатлениями о просмотренной картине — добро пожаловать в увлекательный чат.

Для использования программы не нужно регистрироваться (правда, это необходимо для комментариев). Разработчики Shareman предлагают скачать клиент бесплатно и сразу же приступить к поиску и загрузке интересных файлов.

продуманный каталог с восемью тематическими разделами:

кино, фильмы HD, сериалы, музыка, картинки, игры, программы, книги фильтры: по дате, по называнию, по размеру, по рейтингу описание представленных для загрузки объектов download-менеджер с поддержкой нескольких закачек запуск видео онлайн через интегрированный медиаплеер подписка на жанр или сериал (автозагрузка новых фильмов и эпизодов) чат с «комнатами», комментарии пользователей функция «Родительский контроль».

Достоинства Shareman:

благодаря свободному распространению можно скачать Shareman и установить бесплатно опция «Турбо» для увеличения скорости закачек меню Шеримана на русском языке служба поддержки онлайн.

Над чем стоит поработать:

небольшой рекламный блок в интерфейсе.

Разработчики догадались привнести в меню данного файлообменного клиента то, чего так не хватает многим аналогичным программам, — удобный каталог со строкой поиска и возможность воспроизведения медиафайлов онлайн. А опция «Подписка» просто обязана подкупить фанатов сериалов.

Название: Shareman

Версия: 102.3.78.215

Распространяется:

Бесплатно

Cистема: Windows all

Размер: 11MB

Новости

rss