Home News

Скачать вконтакте » Армейка – игра вконтакте

29.08.2018

видео Скачать вконтакте   » Армейка – игра вконтакте

Макс Корж & Dj Selebrium - Алкоголь

Итак, если вы мужчина, причем действительно мужественный, целеустремленный и не от кого не зависите, то игра «Армейка» вконтакте – это как минимум для вас.  Именно с ее помощью вы сможете подготовиться к срочной службе в армии.



Благодаря этой игре вы очутитесь в армии, с присущими только ей своими  порядками и уставом, ну и наконец, пройдете своеобразную проверку, как самого себя, так и своих друзей в настоящих боевых условиях.

Не будем забывать, что на дворе XXI век и в стране  царит рыночная экономика, а потому выполнение всех заданий и развитие ваших навыков, а вернее вашего бойца, поможет открыть свой бизнес.

РЖАЧ В АРМЕЙКЕ! :D (RPBox)

Вот такая она игра «Армейка» . Максимально приближенная к реальности.

Почти все действия и развитие сюжета происходят как и положено в военной игре в расположении вашей боевой части. Именно там вы увидите основные квестовые точки:

Штаб; Плац; Губа; Рота; Спортгородок; Стрельбище; Столовая; КПП.

Игра Армейка


ЗАРАБОТАЛ 300.000.000$ НА ТЮНИНГ МУСТАНГА!!! ВЗОРВАЛ 7 СУПЕРКАРОВ! (RPBox)

В каждой такой точке находятся небольшое количество заданий для вас. За их выполнение вам будут соответственно начислять деньги (не забыли про бизнес?) и опыт (ну а куда без опыта, да еще и в армии).  Увеличивается количество набранного опыта – вы совершаете переход на следующий уровень.

Кроме того, при достижении определенного уровня и количества имеющегося опыта вам, как и настоящей армии, будет произведено присвоение очередного воинского звания. На данный момент в игре имеется 40 уровней и 6 званий. Как видите – есть, куда расти  и к чему стремиться.

Интерфейс игры «Армейка» прост до безобразия, никаких особых  сложностей в управлении не предвидится. Не нужно будет распечатывать многотомные самоучители чтобы разобраться с основами игры «Армейка» .

Для того чтобы выполнить любой квест, необходимо нажать кнопку «Выполнить». Вот и все. Но только не забывайте, что вы находитесь в действующей     армии и следовательно вас не должно удивлять или настораживать тот факт, что один и тот же квест вам придется проходить и выполнять по нескольку раз.

По мере вашего развития вы будете совершать переходы из одной части в другую, где будут появляться новые задания, и  конечно же, новые враги. О них поподробней. Во-первых, их очень много, для победы над ними вам потребуется   навыки и опыт. Бои проходят в автоматическом режиме, правда существует еще и режим «Стенка на стенку».

В завершении обзора, замечу, что помимо нетривиального сюжета, создателям игры также удалось как графическое, так и  музыкальное оформление.

загрузка…

Ну и напоследок видео об игре Армейка вконтакте:

Похожие записи

Новости

rss