Home News

Скачать вконтакте » Подробности о боссах в Тюряге Вконтакте и как их победить

29.08.2018

Продолжаем вести разговор про приложение вконтакте Тюряга . На этот раз поговорим о боссах в этой игре, о том как до них добраться и как их победить.

Боссы в Тюряге

В качестве количества корешей для битвы указан средний показатель.

Чем больше корешей, тем больше шансов победить босса в Тюряге, лучшее время для атаки на сильного босса – рейд

При нападении одновременно на разных боссов, урон у корешей суммируется

На каждого из боссов стоит лимит боёв – 6 раз в сутки

Ключи на Шайбу, Лютого и Махно не покупаются

Нападая на босса в Тюряге, ты отдаешь ключ/ключи, если победишь – получаешь другой, нет – теряешь ключи, если не уверен – не нападай.

Если победишь босса, получишь:

шанс выпадения шмотки открываются места на теле для наколок получаешь авторитет некоторые сигареты возможность за 1500 сигарет переехать в его хату (кроме Сизого) возможность получить медаль от 10 раз и выше дают медную медаль от 50 и выше – серебряную от 100 и выше – золотую.

Продолжать побеждать в Тюряге боссов можно даже когда уже есть золотая медаль

Важный совет для молодых арестантов!

Не начинайте прессовать боссов, если даже очень хочется, пока не убедитесь, что Вам хватит оружия, денег и корешей, чтобы его замочить. Для всех боссов, кроме Кирпича, нужны ключи.

Как помочь корешу в Тюряге убивать боссов?

Чтобы помочь корешу, нужно в одно время начать валить босса. Урон засчитывается даже от разных боссов. Когда ты бьешь своего босса, одновременно ты наносишь урон боссу кореша, тем самым ты помогаешь корешу. Когда кореш бьет своего босса, он помогает тем самым тебе. При просмотре результатов боя старайтесь чаще обновлять страницу игры (F5). После обновления на странице видны последние события боя. Наведя мышь на уровень жизни босса, видим количество оставшихся у него жизней.

Как посмотреть кто из корешей тебе помог?

Чтобы посмотреть кто из корешей тебе помог – обнови страницу (F5) приложения и зайди к боссу, внизу будет отображено, кто и на сколько из твоих корешей тебе помог с этим боссом.

Если мой друг начал бить босса позже чем я?

Если друг начнет бить босса в Тюряге позже тебя ничего страшного, главное, чтобы ты в это время бил своего босса. Когда он ударит своего, он нанесет урон твоему.

Похожие записи

Новости

rss