Home News

Скачать Zombie Catchers на Андроид

29.08.2018

видео Скачать Zombie Catchers на Андроид

2 СПОСОБА КАК СКАЧАТЬ ZOMBIE CATCHERS ВЗЛОМ НА АНДРОИД

На нашем сайте, каждый желающий может скачать Zombie Catchers на Андроид-устройство и самостоятельно убедиться в том, что игры про опасных зомби-героев, могут быть одновременно остросюжетными, качественными в плане графики и детализации, а также чрезвычайно увлекательными. Zombie Catchers – это приложение в жанре аркада, которое объединяет сразу три интереснейших понятия: инопланетяне, фантастика и, конечно же, сами зомби. Кому-то из геймеров может показаться, что в данном приложении ничего особенного нет, но если приглядеться, то можно заметить, что разработчикам удалось создать интересный и необычный проект.



Все задания в игре Zombie Catchers мы однозначно относим к группе непростых, что позволяет сказать, что приложение очень даже захватывающее. Отличительной чертой игры является мультяшный стиль графики, который очень часто используется в приложениях подобного жанра. Главное, чего удалось добиться разработчикам – это качественная оптимизация. Всё работает без лагов, тормозов и самое главное, исправно. К сожалению, в последнее время, стало «модно» забывать об удобстве пользователей, которые скачивают и используют то или иное приложение.


Как скачать взломанный Zombie Catchers

«Подогрев» Ваш интерес к игре, мы предлагаем продолжить процесс знакомства и несколько глубже окунуться в сюжет и геймплей приложения. Уверенны, что в конце описания игры, мало кто из читателей останется равнодушным и не решится на загрузку установочных файлов этого замечательного зомби-приложения.



Геймплей и сюжет Zombie Catchers

Главным действующим лицом и персонажем, которым нам суждено управлять является чрезвычайно милый пришелец с другой планеты, которого зовут AJ. Его лучший друг – это робот по имени Бад и они вдвоём решили немного заработать деньжат. Их план – ловить зомби или ходячих мертвецов, которые буквально заполонили всю планету. Чтобы успешно справляться с данным делом, от геймера требуется особая смекалка и максимальная сноровка, но если всё будет делаться на высоком уровне, то в игре получится прилично заработать. Следующая фраза, для особо впечатлительных пользователей может показаться какой-то слишком неприятной, но мы просто констатируем факт: пойманные зомби впоследствии будут перерабатываться в полезный, вкусный и популярный среди других обитателей планеты коктейль.

Этот факт доказывает, что с фантазией у разработчика, всё просто восхитительно! Наверное, хотя бы поэтому можно скачать игру на Андроид Zombie Catchers.

Вашей задачей будет поимка максимального количества бродячих мертвецов. После поимки нужно отправить этих зомби на специальном воздушном шаре, в отведённый для этого транспорт. Для того, чтобы ловить зомби было несколько проще, используйте для этого следующее:

•    Невод или сеть;

•    Гарпун;

•    Разнообразные ловушки;

•    Инстинкт охотника.

Кажется, что последнее в этом списке является самым важным аспектом, а значит пользователю важно уделять развитию инстинкта максимум внимания. Чаще всего, поимка зомби заключается в следующем: мы выслеживаем мертвеца, который бродит по планете, выманиваем его специальными приманками, а затем проявляем всю свою технику и ловкость. Управление в игре Zombie Catchers было реализовано с помощью кнопки передвижения, прыжка героя и нескольких его активных действий (ловушка, приманка и стрельба).

После того, как Вы заполните весь транспорт, можно улетать на игровую базу, где закидываем зомби в особенные перерабатывающие колбы и запускаем процесс зарабатывания денег. Важно подметить, что зомби различаются по типу, а соответственно на выходе получается какой-то определённый продукт. Жёлтые зомби позволяют получить сок, синие зомби после переработки вырабатывают мороженое. Полученные деньги пользователь в праве потратить на покупку нового гарпуна, ракетного ранца, а также множества других полезных приспособлений, с помощью которых и будет осуществляться ловля монстров.

Постоянно играя в это приложение, Вы будете добиваться новых высот, зарабатывать уровень и накапливать опыт, а значит интерес будет повышаться и новые приключения Вам гарантированы! На более сложных уровнях обращайте внимание на появление аистов и летучих мышей, а ещё позднее остерегайтесь крабов. Данная живность придумана разработчиками для того, чтобы усложнить жизнь предпринимателей. Не забывайте, что одни зомби абсолютно безобидны, а другие вооружены до зубов и представляют для Вас самую реальную опасность.

Подведём итог

Вам стоит скачать Zombie Catchers на Андроид бесплатно так как – это замечательное приложение, которое увлекает пользователей собственным сюжетом и геймплеем. Если Вам по душе не самые сложные и весёлые аркады, то обязательно загружайте игру, устанавливайте на свой смартфон или планшет и наслаждайтесь!

16 Мар 17 в Игры

Новости

rss