Home News

UC Browser

29.08.2018

видео UC Browser

তথ্য ফাঁস UC Browser নিরাপদ না বিপদজনক ? Uc Browser ? How Safe? bangla mobile tips



UC Browser - это популярный браузер, который подкупает своей быстрой и качественной работой. С его помощью можно смотреть видео на Android и с молниеносной скоростью серфить по Сети. Он отвечает всем требованиям современного пользователя.

Первой отличительной чертой браузера является неподражаемый режим Турбо, который здесь действительно работает, а не упоминается с целью раскрутки. Как только скорость вашего соединения начинает падать, он подключается автоматически. Впрочем, его можно использовать постоянно, если вам того хочется. Благодаря Турбо достигнута стабильность во всем - в просмотре видео, в загрузке файлов, в обычном Интернет серфинге. Кроме того, многие владельцы смартфонов и планшетов выбирают скачать UC Browser за его уникальную способность блокировать рекламу. Мобильная программа поддерживает различные расширения, в числе которых знаменитый и проверенный AdBlock .


अगर आप भी इस्तेमाल करते हैं UC Browser, तो जरा ध्यान से देखें ये खबर

Особенности :

Быстрая загрузка - Наши серверы ускоряют и стабилизируют загрузку. Если происходит сбой в работе сети, UC Browser может продолжить загрузку с точки остановки. Ускорение процесса загрузки экономит ваше время для загружаемых файлов. Плавный пользовательский интерфейс - Больше никаких замороженных страниц. Наслаждайтесь самым плавным интернет-серфингом. Быстрое отображение результатов поиска, скоростной доступ к соц. сетям, поиску в интернете и развлечениям. Экономия трафика - UC Browser сжимает данные, ускоряет навигацию и помогает вам экономить больше трафика. Чем больше вы просматриваете, тем больше трафика сохраняете. Блокировщик рекламы - Блокировщик защищает вас от всевозможной рекламы, влияющей на прогрузку страниц. Это помогает вам просматривать страницы на Android-устройстве без рекламы и всплывающих баннеров. Видео на любой вкус - UC Browser позволяет смотреть фильмы и сериалы. Видеоролики разделены в меню по категориям и каждый может найти себе видео по вкусу: юмор, клипы, девушки, аниме, трейлеры и даже фильмы о войне. Режим Facebook - Эта уникальная функция ускоряет работу Facebook независимо от состояния вашей сети. UC Browser всегда найдет способ увеличить скорость сети. Ночной режим - Переключитесь в ночной режим в UC Browser, чтобы более комфортно читать ночью. Режим инкогнито - Режим инкогнито защищает вашу личную конфиденциальность без просмотра истории или данных.  Синхронизация на всех устройствах - С учетной записью UC Browser вы можете синхронизировать историю, закладки и открытые вкладки на каждом смартфоне и планшете.

UC Browser скачать на Андроид

Скачать UC Browser для Андроид бесплатно  вы можете по ссылке ниже.


How to download video in UC Browser For Android

Разработчик: UCWeb Inc.

Платформа: Android  4.0 и выше

Язык интерфейса: Русский (RUS)

Root: Не нужен

Состояние: Free

Новости

rss