Home News

IOS Data Recovery – восстановление информации с повреждённых iPhone и iPad

29.08.2018

видео iOS Data Recovery – восстановление информации с повреждённых iPhone и iPad

Tenorshare iPhone data recovery software for Mac - recover deleted files from iPhone without backup

Есть такие парадоксальные утилиты, которые нужны очень редко. Чем режем — тем лучше. А результат их работы часто бесценный. Это программы по безопасности , резервного копирования и восстановления информации — то, что всегда прикрывают наш тыл.



Недавно мой список лучших программ для Mac пополнился именно такой программой. Называется она iOS Data Recovery, а её задача — восстановление iPhone и iPad, причём практически любой информацию. Это может быть:

Текстовый данные: контакты, сообщения из iMessages, WhatsApp/Tango, история звонков, заметки, календари, напоминания и закладки Safari Мультимедия iPhone: фотографии, видео, вложения из iMessages, голосовые заметки и т.п. Данные приложений: фото и видео из WhatsApp, Instagram, Flickr, iPhoto, iMovie, Kindle и т.д.


iPhone 5s труп, как вытащить информацию? ВОПРОС

Само восстановление информации можно делать из трёх источников:

Непосредственно с iPhone/iPad, подключив его к компьютеру Из резервной копии iTunes. Очень удобно, если iPhone потерян, а достать важную информацию все же надо Из iCloud

Я протестировал все три способа — все супер. Но, разработчики говорят, что iOS Data Recovery может также восстановить вашу информацию после неудачного Jailbreak’а, полной очистки телефона, системных ошибок, в зависшем «яблоке», при синем экране и т.п. Если у вас возникла подобная ситуация, воспользуйтесь , чтобы убедится её в работоспособности.

Универсальная версия для работы с iPhone и iPad стоит 99 $. Версия только для телефона или планшета — на 20 $ дешевле. Не дёшево, но в случае непредвиденных обстоятельств сбережёт кучу нервов. Также программа будет отличным решением для малого бизнеса по обслуживанию техники Apple. Загрузить пробную версию можно с .

Разработчик:

Цена: 99 $

Новости

rss