Home News

Facebook отвечу на ваши вопросы, большой опыт

29.08.2018

видео Facebook отвечу на ваши вопросы, большой опыт

Северный Кипр: Преимущества и выгоды покупки недвижимости. Другие плюсы

1) Любые паблики лучше всего рекламировать либо обмен постами с другими пабликами ( для городского это не подходит ибо нужно точное гео ) и официальной рекламной фб, остальные способы сейчас мало эффективны. Есть еще такой вариант как инвайтинг , но для этого вам нужно иметь в друзьях точное гео.


Снятие и установка системы RaceFace AEFFECT | Замена передней звезды | Шатуны для велосипеда

2) Тут сразу возникает вопрос, а как вы определите кто активный, а кто нет. То что люди не проявляют никаких действий на ваши посты, не говорит о их активности, это алгоритм фб, у вас сними просто слабые связи, ваши посты видят те чье посты вы сами лайкаете или общаетесь с этими людьми.  

 

 

ps по поводу страницы, может её закрыли из-за слабой активности, а не по жалобе, по жалобе пост удаляется и мало того , еще происходит разлогинивание всех админов и модераторов паблика, с предупреждением и там же предлагается снять самому страницу с публикации или оставить.

Группы Facebook на заказ, большой опыт, качество ( индивидуальная аудитория для каждой группы ), интересные цены. Контакты ЛС,  [email protected]  

Новости

rss