Home News

Сотрудничество с Catherine North (Candytech)

29.08.2018

видео Сотрудничество с Catherine North (Candytech)

Larry Burns: Reinventing the car

Catherine North , она же Катя, теперь именует себя как Candytech Soft - очень удивила меня, когда я с ней познакомился. Наверное это было в 2014 году. Она хорошая программистка, грамотно пишет код на Delphi и логика ее программ всегда продумана до мелочей. Помимо этого ее мозг неустанно трудится, придумывая различные идеи для новых программ и улучшения существующих. Заслуженные ей аплодисменты!



С Катей мы стали сотрудничать в работе над серией программ "DJ Helper" для накрутки прослушиваний и скачиваний на музыкальных порталах PromoDJ, ShowBiza, SounCloud и др. Я пишу серверную часть на PHP+MySQL и мы вместе тестируем работу программ. В 2014 году мы запустили в продажу программу DJ Helper for PDJ, она быстро набирала популярность и пользовалась спросом. Собственно говоря программа и сейчас пользуется спросом, поэтому Катя сделала и бесплатные версии ограниченной функциональности, чтобы дать возможность новым потенциальным пользователям ознакомиться с возможностями программ и принять решение о покупке.В жизни все не всегда бывает гладко и однажды мы перестали сотрудничать по моей вине. Я не очень хорошо поступил по отношению к ней и ничего хорошего в этом нет. В 2016 году мы поняли, что наше сотрудничество приносит прибыль, помирились и снова работаем над этой серией программ.


Artists are Hackers: Evan Roth at TEDxPantheonSorbonne

В настоящее время мы выпустили мега-обновление DJ Helper 3. Программа стала еще круче и поддерживает накрутку сразу на нескольких музыкальных порталах. Подробности можно узнать в описании релиза .

Блог Candytech


Katherine Fulton: You are the future of philanthropy

Новости

rss