Home News

Как удалить Рут права на Андроид

29.08.2018

видео Как удалить Рут права на Андроид

Как удалить KingRoot (Root права) 2 способа! Быстро, и легко! Работает 100%!!!

Бывалые владельцы android устройств знают как получить root права и также понимают о том, что они дают полную свободу действий для раскрытия потенциала операционной системы Android. Например с root правами возможно сделать полную резервную копию всех приложений установленных на устройстве. Также можно менять внешний вид Android с помощью лаунчеров, устанавливать различные прошивки, патчи и так далее.


Как удалить Root права одним нажатием

Но бывают ситуации когда от рут прав нужно избавиться, например при продаже Андроид  устройства или при сдаче устройства в сервис центр.

Как установить так и удалить root права существует много способов, два из них и рассмотрим в этой статье.


Как удалить ROOT права на Android?

Если вы хотите быстро удалить root права с вашего андроида, Вам необходимо воспользоваться приложением Universal Unroot ( переходите по этой ссылке в Google Play и скачивайте приложение ).

Скачав приложение и открыв его, Вам нужно нажать на кнопку  «Unroot». Далее появится сообщение с просьбой подтвердить или отклонить удаление root, нажатием на кнопку «Yes». После этого программ удалит root права с вашего android устройства.

Второй нехитрый способ применим в случае если у Вас установлен файл менеджер с root доступом к системным папкам Anaroid . Избавиться в этом случае от рут прав можно сделав удаление следующих папок:

/system/xbin/ файлы  с названием Busybox и Su /system/app/ файлы  с названием SuperUser.apk или SuperSu.apk третий шаг — перезагрузите android устройство.

Напишите в отзывах, стоял ли у Вас вопрос удаления root прав, и как вы его решили?

 

Как удалить Рут права на Андроид

4.4 (88.57%) 7 голоса

Читайте также статьи:

Новости

rss