Home News

Накрутка подписчиков в Ютуб: лучшие сервисы и программы

29.08.2018

видео Накрутка подписчиков в Ютуб: лучшие сервисы и программы

НАКРУТКА ПРОСМОТРОВ В YOUTUBE (НА ЮТУБ)! / КАК НАКРУТИТЬ (ЗАКАЗАТЬ) ПРОСМОТРЫ YOUTUBE / SMMYT ОТЗЫВ

Всем привет, друзья. Сегодня мы с вами поговорим про накрутку на YouTube, чем она может быть полезна начинающим ютуберам. Первое, с чего мы начнём, — это накрутка подписчиков в Ютуб.



Сразу скажу, наш разговор будет состоять из 3 частей:

Как накрутить подписчиков на Ютуб (вы здесь). Как накрутить лайки и комментарии. Накрутка просмотров видео .

Эти три вида накруток могут по-разному влиять на продвижение ваших видео и канала в целом, как в лучшую, так и в худшую сторону. Поэтому я рекомендую полностью прочитать данный материал, прежде чем хвататься накручивать показатели.


[БАГ] НАКРУТКА ПОДПИСЧИКОВ ЮТУБ / КАК НАКРУТИТЬ ПОДПИСЧИКОВ НА ЮТУБЕ / БАГ НА НАКРУТКУ ПОДПИСЧИКОВ

Зачем нужна накрутка подписчиков в Ютуб?

Очень интересный вопрос. В основном здесь кроется 2 причины:

Первая причина — чтобы канал казался более привлекательным для живых пользователей. На самом деле это работает. Многие, когда видят в совокупности интересный контент и много подписчиков на канале, тоже подписываются. Причина вторая — чтобы пройти ограничения YouTube и завершить 13 шаг по настройке (установить свой URL-адрес).

В остальных случаях накрутка является бесполезной тратой времени и денег. Если вы думаете, что накрученные подписчики будут смотреть ваш канал, то вы ошибаетесь. 99 % из них боты, которых алгоритмы YouTube вычисляют и удаляют автоматически.

Кроме этого я не советую применять инструкции, написанные ниже, тем, у кого молодые каналы, которым 1 — 2 месяца и тем, у кого ещё не загружено ни одного видео. Испортить репутацию своего проекта в глазах Ютуба очень просто, а вот потом её восстановить будет уже сложно.

У него, как и у других поисковых систем, есть различные санкции и фильтры, которые накладываются в результате отслеживания поведенческих факторов пользователей. За накрутку ваш канал вряд ли забанят, а вот наказать, понизив в поиске и похожих видео, могут.

Поэтому, кто собирается делать свой уникальный контент и правильно оптимизировать его под запросы, я не рекомендую накручивать подписчиков, продвигайте свой канал качественными «белыми» способами, чтобы обойтись без бана. Либо делайте это очень осторожно и через проверенные источники.

Как работает накрутка?

Все сайты, программы и сервисы, которые помогают быстро набрать много зрителей, делятся на 2 типа:

Те, которые автоматом крутят ботов (такие уже почти вымерли). Те, которые работают через задания и взаимные подписки с реальными людьми. Вот только эти реальные люди используют в большинстве случаев фейковые и неживые аккаунты.

На этих сайтах сидят обычные люди, которые либо просто зарабатывают на кликах деньги, подписываясь на разные аккаунты, либо те, кто так же накручивает подписчиков.

Уделяя немного времени и выполняя задания, вы зарабатываете баллы, которые потом потратите на покупку подписок. Можно не вкладывать ни копейки и работать абсолютно бесплатно, а можно без заданий и без баллов просто купить за деньги и не париться.

Список сайтов и онлайн-сервисов

Лучшие

BossLike VkTarget Qcomment

Аналоги похуже

SocLike VKmix SocGain Like4u Ytuber Prospero

Ими также можно пользоваться через телефон.

Программы для накрутки

Не очень люблю приложения, которые нужно скачать и установить на компьютер. По опыту могу сказать, что многие из них работают, только когда включены, поэтому всегда использую только сервисы и сайты из списка выше.

ВТОПе — vto.pe

Клуб по интересам

Нашёл интересный сайт pumpyt.com , здесь собираются ютуберы и помогают друг другу в продвижении своих каналов. Совместно просматривают новые видео, ставят лайки, комментируют и т. д. Получается довольно эффективно и без всяких программ.

Как накрутить подписчиков в Ютуб?

Теперь давайте на одном из сервисов покажу, как всё делается и настраивается. Возьмём, например, Босслайк , везде практически одинаковый принцип работы и настройки, поэтому, я думаю, справитесь.

Шаг 1 . Первым делом нужно зарегистрироваться. Без регистрации не работает ни один сервис. Нажимаете на кнопку “Вход” и выбираете вкладку “Регистрация” .

Шаг 2 . Чтобы создать задание, нужно заработать баллы либо купить их за небольшую сумму. Сколько это стоит? За 100 рублей можно купить 2000 баллов. 1 подписчик на Ютубе стоит примерно 10 — 15 баллов. Здесь можно устанавливать стоимость и тем самым влиять на скорость подписок. Чем больше баллов вы платите за задание, тем оно выше в списке.

Заработав или купив баллы, выбираете вкладку “Накрутить” .

Шаг 3 . Заходите слева в раздел Ютуб и вкладку “Подписчики” . Вверху нажимаете кнопку “Создать задание” .

В данной форме нужно указать ссылку на свой канал и цену за выполнение одного действия. Сохраняете и процесс выполнения будет отображаться ниже в этом же окне.

На этом у меня всё, все сайты я перечислил, пробуйте, которые больше понравятся. О результатах можете написать ниже в комментариях.

Также если что-то непонятно или есть вопросы, пишите в комменты.

Новости

rss