Home News

[Скоро в AppStore] Revolt — новый ТОП-шутер на iPhone

29.08.2018

видео [Скоро в AppStore] Revolt — новый ТОП-шутер на iPhone

ТОП 15 ИГРЫ с Next Gen графикой для АНДРОИД и iOS 2017 🙄🙄🙄

А теперь настало время немного пострелять. Аркадные шутеры с видом от третьего лица шагают по AppStore: достаточно вспомнить Minigore, Guerrilla Bob, iDracula и становится ясно — это направление игр интересно игрокам на платформе iPhone/iPod touch.


📱2018 - Год лучших онлайн игр (MMORPG) на Андроид и iOS | Ожидаемые игры на Андроид и iOS

Сегодня поговорим о новой разработке в этом жарнре — Revolt. Игра представляет мясорубку с видом от третьего лица, управление 2мя джойстиками — классика. Изюминка игры — необычные локации, а именно далекое будушее, где роботы создали свою империю и решили поработить людей. Но не тут-то было! Как обычно бывает, нашелся отважный герой, который решил с помощью огня и меча, а точнее автомата и базуки исправить ход мировой истории. Такая сеебе «Матрица», но в меньшем масштабе :)


Топ 5 новых бесплатных онлайн игр на андроид и iOS | Июль 2018

Как я уже сказал, играть предстоит за веселого паренька, который отстреливает все механоидное и неодушевленное природой. Сказать, что графика привлекает внимание — ничего не сказать. Потому что графика выводит концепцию игры на новый уровень: взрывы, текстуры мира, противники и прочее отрисованы на 10 из 10. Такой графики в шутерном сегменте давно не было, если вообще было.

Коротко об особенностях: 8 сюжетных уровней и 20 арен матчей на выживание, 5 видов оружия (базука, пулемет, винтовка, пистолет, гранаты), 8 видов противников, прокачка вещей, разрушаемое поле боя, таблица рекордов и 3 уровня сложности игры.

Игра проходит финальное тестирование и собирается в апреле на прилавок AppStore. Ждем.

Новости

rss