Home News

СОТОВИКmobile (www.sotovikmobile.ru) - интернет-магазин электронных книг, аксессуаров для электонных книг

29.08.2018

видео СОТОВИКmobile (www.sotovikmobile.ru) - интернет-магазин электронных книг, аксессуаров для электонных книг

Xaomi 4x обзор от магазина sotovikmobile

 

Исследования, проведенные независимой компанией Forrester, показали, что в 2010 году   в мире будут проданы устройства чтения электронных книг на 966 млн. долларов, а в 2015 году эта сумма увеличится минимум в три раза. Чем же объясняется такая популярность ebook ?


магазин "СОТОВИК" на московском рынке (купили не рабочий кабель на айфон)

В наше время стало удобным и доступным читать книги, приобретенные в сети. Главным доводом против чтения с экрана был тот, что экран светится, а это оказывает вредное воздействие на глаза, самой природой «настроенные» на восприятие отраженного света. Этого недостатка электронные книги лишены: сероватый фон, четкие буквы и   отсутствие свечения, - все это делает чтение приятным и безопасным для глаз.


Видео о деятельности компании Сотовик-М

 

Преимущества электронных книг:

 

·          Один заряд батареи обеспечит длительное чтение ( в LBook Reader - 10000 страниц ив Sony Book Reader   - более 7500 страниц), потому что электронные читалки потребляют энергию только в момент перелистывания страниц .

·          Устройства ebook дают вам возможность носить целую библиотеку в кармане или сумочке.

·          У электронных книг имеется масса дополнительных возможностей: можно создавать электронные закладки с описаниями и пометками, выполнять запоминание страниц, на которых вы остановились, поиск мест в тексте по заданным словам и т.д.

·          Внутри большинства читалок можно создавать библиотеки с электронными каталогами, что дает возможность практически мгновенно находить нужную книгу.

·          Шрифт и кегль можно менять по своему вкусу.

·          Возможно автоматическое озвучивание текста и воспроизведение звуковых файлов: аудиокниг, музыки и т.д.

 

К недостаткам этих устройств можно отнести то, что они пока не могут отображать цветных иллюстраций, однако уже созданы варианты электронной цветной бумаги.

 

 

В нашем магазине СОТОВИК mobile вы можете приобрести ebook ведущих мировых производителей, среди них Sony reader, PocketBook, Amazon kindle, Lbook. Все представленные устройства безопасны для зрения, многофункциональны и надежны. П риведенные на нашем сайте обзоры электронных книг с подробными их описаниями,   помогут вам разобраться в многообразии моделей и выбрать подходящую. Цена 1 читалки не превышает стоимости десятка качественных бумажных книг. В наше время выгоднее приобрести одну электронную книгу и скачать в сети интернет целую библиотеку.

Серия электронных читалок Sony Reader очень популярна во всем мире . Текст на дисплее легко читается даже на улице при солнечном свете. Возможна книжная и альбомная ориентация текста. Дисплей не затрачивает энергию на поддержание статичной картинки. У некоторых моделей имеется встроенная подсветка.

PRS-500 - первая модель  Sony Reader  — поступила в продажу в 2006 году. В сентябре 2010 года компания представила три электронных читалки (PRS-950 Daily Edition, PRS-350 Pocket Edition, PRS-650 Touch Edition,). Sony Reader не содержат кириллических шрифтов, поэтому для полной русификации требуют дополнительной прошивки.

Заслуживают особого внимания устройства чтения электронных книг Amazon Kindle,   разработанные компанией Lab126 (входит в состав Amazon. com ). Они могут использоваться без ПК, предоставляют доступ к интернету. Устройства Kindle недавно продавались только в США. С 2009 года компания стала поставлять Kindle 2 на международный рынок.

О новом поколении Kindle компания объявила в июле 2010 года. Для покупки модели Kindle 3 доступны в двух вариантах: устройство с встроенным Wi-Fi модулем и устройство с Wi-Fi и 3 G. В отличие от предыдущей, модель имеет гораздо более контрастный дисплей, меньшие вес и размер. Внутренняя память увеличена до 4ГБ.

Подробную информацию о нашем ассортименте вы найдете в каталоге, где приведены обзоры электронных книг и их параметры.

 

 

         Компания «Сотовик мобайл» специализируется на продаже мобильных телефонов, устройств чтения электронных книг и аксессуаров к ним. Наш магазин предлагает проверенные, хорошо себя зарекомендовавшие электронные читалки и новинки рынка в широком ассортименте и по доступным ценам. Вся продукция имеет гарантию производителя. Наши менеджеры помогут вам подобрать подходящую для вас модель и ответят на все ваши вопросы по почте или в режиме онлайн.

Новости

rss