Home News

ЛовиВконтакте

29.08.2018

видео ЛовиВконтакте

Приложение под названием ЛовиВконтакте предоставляет всем пользователям возможность закачивать понравившееся файлы любимых видео в том числе аудиозаписи , которые пользователи разместили на индивидуальных страничках в социалке во «vkontakte».



Отличительная особенность ЛовиВконтакте:

Она заключается в несложной работе при его использовании , для того что бы начать использовать приложения отсутствует необходимость, включать дополнительные программы. Для того что бы дать оценку функционалу приложения Вам необходимо провести одноразовое извлечение приложения на Ваш ПК, открыть любимый браузер и посетить свою интересующую вас страничку в социалке «vkontakte» заглянув в разделы Аудио или Видеозаписей .


Ловивконтакте

Как работает ЛовиВконтакте:

Применяя удобный поиск аудиозаписей и поиск видеозаписей, Вы сможете закачивать все, необходимые, понравившиеся вам файлы благодаря приложению ЛовиВконтакте , кликнув по ссылке «скачать». Теперь осталось вызвать контекстное меню ссылки при помощи правой кнопки мыши-манипулятора и кликнуть на кнопку « Сохранить «.


Лови Вконтакте - как скачать музыку и видео вконтакте

Посещая любую страницу на которой будет расположено, какое либо видео или аудио, рядом с данными файлами вы всегда сможете наблюдать кнопочку «Скачать» и в удобный момент воспользоваться ею.

Скачать программу ЛовиВконтакте бесплатно:

Внимание! Внимательно выполняйте установку, в 3-ем шаге не забудьте снять галочки на установку доп. ПО.

Скачивается в формате rar инструкция по скачиванию находится ниже в картинках.

Как скачать музыку с контакта с данной программой:

Все гениально и просто.

Скачать видео со страницы вконтакте просто:

Новости

rss