Home News

VKMusic Light

29.08.2018

видео VKMusic Light

Background Video HD | vkmusic

VKMusic Light – портативное и достаточно удобное приложение для скачивания аудиозаписей с «ВКонтакте». Данная программа не требует установки, что позволяет пользоваться ею везде, на разных компьютерах, куда можно ее скачать или скопировать с флешки. Отсутствие привычной установки является отличительной чертой VKMusic Light — при инсталляции подобных программ пользователь зачастую по случайности может установить всяческие дополнительные программы от спонсоров разработчика (Яндекс Браузер, MailRu агент, Спутник и тд.), которые помогут серфить ресурсы на хороших скоростях.



Еще одним плюсом VKMusic Light является простота интерфейса пользователя . В VKMusic Light нет никаких настроек — всего одно окно где отображается список ваших аудио и кнопка «Скачать».

Для скачивания любимых аудиозаписей из «ВКонтакте» необходимо войти используя Email адрес привязанный к странице и пароль. После в окне программы отобразится перечень своих аудио записей, необходимо выделить интересующую нас песню и нажать на «Скачать».


VKMusic 4.69 – скачать музыку с контакта и видео вконтакте бесплатно!

Из недостатков — в программе отсутствует возможность войти используя номер мобильного как на сайте, а не через использование Email. В остальном удобная и «легкая» программа для скачивания вашей музыки из ВК.


V.K克 15首 钢琴曲 轻音乐 Light music Piano

Новости

rss