Home News

Лада Веста видео тест-драйва 2017 года

29.08.2018

Лада Веста видео тест-драйва 2017 года

Лада Веста в руках Михаила Подорожанского
Автомобиль Лада Веста Новинка АвтоВАЗа в обязательном порядке проходит тест-драйв испытания, чтобы подтвердить все те достоинства, о которых упоминает производитель, и недостатки, которые приходят со временем, как болячки. Небывалый интерес, созданный выпуском российской автопродукции, побуждает экспертов и простых дилетантов снимать видео, которые посвящены разбору экстерьера, интерьера и работы Лада Веста. Видео тест-драйв 2017, ролики, предложенные ниже, обладают собственным и независимым мнением создателей.

На заметку!



Интерес к съемкам играет положительную роль в продвижении новинки от АвтоВАЗа. Любой тест-драйв способен выявить погрешности и ошибки, которые в будущем должны быть решены, если производитель надеется выйти на должный европейский уровень.

Лада Веста видео тест драйв 2017 от Авторевью

Машина здесь будет подвержена ускоренному курсу ресурсных испытаний. Автомобиль пройдет тест-драйв на качество двигателя, трансмиссии и подвески. Элементы конструкции подвергнутся жесткому и продолжительному истязанию.


Что не так с Lada XRAY? Тест драйв Лада Х Рей 2016-2017 + offroad X-Ray

Этот тест-драйв будет имитировать пять лет использования транспортного средства потребителем. Мастера своего дела предлагают такие условия, в которых должны проявиться недочеты сборки Лада Веста. Именно на это и обращено внимание людей, проводящих тест-драйв.

Второй особенностью данных испытаний является проверка на подверженность коррозии. Автомобиль будет оставаться в соляной камере, после чего станет понятно, как сильно ржавчина покрывает металлические части авто.

На заметку!

Создатели отечественного седана дают большие гарантии того, что покрытие Лада Веста будет держаться около пяти лет без потери качества. Однако на этом видео показано, что после 6 часов в солевом тумане специально сделанная глубокая «рана» на крыше транспортного средства дала большую коррозию.

Обзор неполадок и достоинств Лада Веста от канала Clickoncar

Автор проводит испытание в зимнюю погоду, где показываются мелкие погрешности при сборке. Машина отчасти не справляется с холодным климатом, так как некоторые детали банально замерзают. Создатели ролика проводят испытания ускорения до ста км/ч, смотрят расход топлива при смешанном движении вместе с пробками. Видео тест-драйва механики Лада Веста, а также АМТ-робот, который вызывает недоумение в работе, представлено ниже.

Тест драйв от покупателя

В предложенном видео автор будет более нацелен на проверку управляемости машины, не ища мелких недостатков в сборке и не испытывая ее продолжительное время. Видео обзор Lada Vesta позволит простому обывателю составить первое впечатление об отечественном продукте, достойном конкуренции с корейскими и немецкими представителями класса B.

Новости

rss