Home News

Как ускоряться в Slither.io

29.08.2018

видео Как ускоряться в Slither.io

ШОК!!!Как избавиться от лагов в игре Slither.io?!,Как поставить красивый скин в Slither.io ?!

В данном материале я подробно объясню, как быстро двигаться в Slither . io , и когда наиболее актуально ускоряться в игре Slither.io.



Заслуженный хит многопользовательских игр 2016 года – это, несомненно, игра Slither.io. Увлекательный геймплей, простая и в то же время красочная графика, возможность сыграть одновременно онлайн со множеством соперников из разных уголков мира, выбор скинов и читов , а также возможность ускорения в Slither.io – всё это ежедневно привлекает к Slither.io сотни и тысячи новых игроков, даруя им множество ярких и незабываемых эмоций.


КАК ЛЕГКО НАБРАТЬ МАССУ В SLITHER.IO | 10 СОВЕТОВ НОВИЧКАМ?

Чтобы сыграть в Slither.io на весь экран достаточно зайти на одноимённый сайт игры, выбрать имя для своего героя, нажать «Play» — и вы погрузитесь в захватывающее противостояние со своими противниками, с использованием разнообразных уловок и приёмов. Одним из таких полезных приёмов является набор скорости в Slither.io, позволяющий не только эффектно побеждать своих врагов, но и ускользать от их смертельных «объятий».


slither.io speed video / ускорение видео

Скорость в Slither.io – ключ к победе

Новичок, знакомясь с игрой Слизерио в первые минуты, замечает, что некоторые черви проносятся мимо с огромной скоростью, в то время как скорость его персонажа оставляет желать лучшего. Более того, огромные и неповоротливые черви в нужный момент существенно увеличивают свою быстроту, что качественно повышает их шанс на победу в Slither.io.

Проигрыш в скорости часто перечёркивает все старания победить, и с каждым поражением всё более актуальным становится вопрос: как же двигаться так быстро с ускорением?

Секрет ускорения в Slither.io

Для повышения скорости в онлайн игре достаточно зажать правую или левую клавиши мыши , и вы увидите, как ваш персонаж существенно увеличит свою скорость. Также помогает нажатие клавиши «пробел» на клавиатуре вашего компьютера, а на смартфонах ускорение получится с помощью двойного нажатия пальцем и удержания. Но помните, что за ускорение вы платите набранными очками и размерами вашего персонажа, которые будут сокращаться. Поэтому для начала наберите чуток в росте, заработайте очки – а уже потом решайте, где и когда применить подобный козырь с ускорением. На смартфонах — двойной тап.

Как правильно ускоряться

Лично я использую высокую скорость своего персонажа в Slither.io при таких условиях:

внезапно выскочить перед головой червя-противника, заставив его погибнуть при столкновении со мной. Особенно это актуально, когда ваш противник велик и неповоротлив; скушать большой мерцающий шарик, который активно двигается и его тяжело поймать при обычном движении; взять противника в кольцо, когда твой персонаж обладает большими размерами; выскользнуть из кольца твоего конкурента, в котором он решил «задушить» тебя; просто избегнуть столкновения с соперниками, резко повернув в другую сторону и ускорившись.

Таким образом, используя высокую скорость и описанные выше приёмы в Slither.io, ваш персонаж может существенно вырасти в размерах, и, кто знает, возможно, вам удастся занять одно из первых мест в этой замечательной и красочной игре.

Заключение

Основы популярности Slither.io – это оригинальный концепт, простота сюжета, приятная графика, лёгкость начала игры. Всё это, помноженное на многопользовательский, онлайновый характер Slither.io делает данную игру прекрасным вариантом для лёгкого и увлекательного времяпровождения, способным подарить своим игрокам множество ярких и  радостных минут. Играйте и выигрывайте, игра того стоит!

Новости

rss