Home News

Обзор iTools iOS отзывы

29.08.2018

видео Обзор iTools iOS отзывы

iTunes опять конкретно ОБОСРАЛСЯ!!!

Содержание

Программа iTools iOS 10.3 реальное спасение всех владельцев Apple (эплманов) от глючного Itunes и является отличным аналогом iTunes. В статье вы увидите обзор программы, её плюсы и минусы и отзывы.



Рекомендуем вам получение root прав в 1 клик, используя Rootkhp Pro

Для работы с программой iTools не требуется Jailbreak  («джейлбрейк»), программа почти полностью заменит стандартный Itunes.

Почему почти?

iTools не сможет обновить, восстановить или активировать ваше устройство, у вас не получится пользоваться магазинами Appstore и Itunes, однако есть Cydia, который, к тому же, бесплатный. Так для чего создано данное программное обеспечение?


Обзор программы AnyTrans копируем данные с Android на iOS

При загрузке музыки, видео и фотографий программа iTools не производит синхронизацию в отлчие от Itunes, поэтому ваши файлы не сотрутся и неважно с какого компьютера вы их загружаете.

Программа занимает намного меньше места чем Itunes. Не сыпет ошибками про неверный путь, если вы переместили файлы с медиа контентом из одной папки в другую. iTools прост как советский танк и выполняет все жизненноважные функции.


Джейлбрейк для iOS 10.3.2 и iOS 11? Что это?

Синхронизация данных

iTools умеет синхронизировать данные по Wi-Fi, но для её настройки необходим iTunes.

Запускаем iTunes Выбираем устройство Ставим галочку синхронизация с этим устройством через Wi-Fi Переходим в программу iTools Включаем ползунок Wi-Fi Connection Делаем перезапуск iTools

Теперь в iTools рядом с именем вашего устройства появится уведомление "ваше устройство подключено к iTools по Wi-Fi".

Фишки iTools

Вы можете узнать всю информацию о устройстве, выбрав его в левом сайдбаре и нажав кнопку "View details". Серийный номер, IMEI, MAC адреса Wi-Fi и Bluetooth, узнать какой процессор установлен и другую информацию.

Есть удобная сортировка.

Минусы программы iTools

Очень медленное конвертирование видео Программа не дает право синхронизировать несколько устройств одновременно Не является полноценной заменой iTunes

Программа нужная и в ней есть огромный потенциал, в будущем надеюсь что разработчики улучшат конвертирование видео. 

Как нас находят

Новости

rss