Home News

Лада Веста

29.08.2018

видео Лада Веста

ЛАДА ВЫ УХУ ЕЛИ ???? Lada Vesta

На сегодняшний день существует множество сайтов, позиционирующих себя как клуб по интересам. Клуб Лада Веста не стал исключением. На странице этого сайта поклонники новой модели АвтоВАЗа могут ознакомиться со многими интересными фактами, задать вопросы и получить ответы от владельцев Лада Веста или просто опытных водителей. Официальный сайт клуба Лада Веста создан для взаимопомощи и обмена опытом между владельцами модели АвтоВАЗ, а также для простого общения на автомобильные темы.



Новинка АвтоВАЗа

Лада Веста впервые была продемонстрирована широкой публике на автосалоне в Москве в 2014 году. Она сразу привлекла к себе повышенное внимание. Современный образ подчеркивали плавные линии кузова в сочетании с динамичными Х-образными формами переднего бампера, решетки радиатора и головной оптики. Светодиодные огни придавали индивидуальный стиль передним и задним фонарям. Выштампованные элементы кузова на дверях и крыльях модели на тот момент были новым веянием в истории создания автомобилей АвтоВАЗ.


Lada Vesta Тест-драйв.Anton Avtoman.

Красная Лада Веста

Интерьер салона был не менее футуристичным. На многочисленных фотографиях салона, размещенных на интернет-порталах, заметна современная мультимедийная система с большим сенсорным экраном. Управлять магнитолой можно было с помощью кнопок на руле, что для отечественных машин было новшеством. Отделка салона качественными материалами и стильными серебристыми вставками напоминали интерьер современного иностранного автомобиля среднего класса.

Никто из посетителей выставки не верил, что этот концепт дойдет до серийного выпуска почти в первоначальном виде. Уже через год седан Лада Веста сошел с конвейера и начал активно завоевывать авторынок страны.


ЭКСКЛЮЗИВ! Новая ЛАДА. Веста "на минималках"

Интересно!

Спустя 1,5 года с начала продаж уже продано более 70 тысяч автомобилей, в том числе за рубеж. Такая статистика говорит сама за себя: Лада Веста действительно имеет успех среди людей с разным достатком и возможностями.

В 2017 году седан Лада Веста в результате своего первого рестайлинга получит слегка измененную внешность и новые элементы внутренней отделки салона. Помимо этого, осенью этого года ожидается долгожданный старт продаж новой модели в кузове универсал. Эти новшества будут способствовать увеличению продаж и повышенному интересу к данной машине.

Необходимость создания клуба

Большая популярность модели способствует возникновению таких вопросов:

Какой автомобиль купить; Какую выбрать комплектацию; Стоит ли переплачивать за ту или иную опцию; Покупать подержанный автомобиль или из салона. Лада Веста от АвтоВАЗа

На эти и другие вопросы могут ответить постоянные пользователи Club Lada Vesta. Неофициальный сайт новой модели ВАЗ имеет свою структуру, с помощью которой легко найти интересующую пользователя тему. Здесь можно делиться своими замечаниями, способами решения возникающих проблем во время эксплуатации автомобиля, а также положительными эмоциями и фотографиями.

Интересно!

На российском интернет-пространстве существует множество аналогичных клубов про автомобили. Каждый автолюбитель может найти для себя наиболее интересный форум, познакомиться с постоянными посетителями и проводить время с пользой для себя и своего авто.

Клуб владельцев Лада Веста имеет своих модераторов, которые следят за размещенной на странице информацией, проверяют ее актуальность, контролируют цензуру и манеру общения между гостями клуба. На странице представлен форум, в котором в режиме реального времени можно общаться со всеми посетителями и обсуждать какой-либо вопрос.

Клуб любителей Лада Веста способен заменить владельцу помощь специалистов станции технического обслуживания и даже сэкономить свои деньги. Ведь пользователи сайта всегда могут подсказать решение любых возникающих ситуаций:

Где выгодно купить деталь или запасную часть; В какой сервисный центр обратиться за той или иной помощью; Как можно недорого обновить внешний вид или интерьер салона; Как грамотно ухаживать за авто; Какие комплектующие и расходные материалы следует брать; Как самостоятельно установить аксессуары на машину.

Эти и другие проблемы решить намного легче, когда уже опытные водители могут подсказать и подробно описать весь алгоритм действий.

Новости

rss