Home News

Лучшие игровые потоковые приложения для Android

29.08.2018

видео Лучшие игровые потоковые приложения для Android

Лучшие 5 Лучших Приложений Для Android Для Установки На Вашем Устройстве Android And Firestick Для

Наблюдать за вашими любимыми интернет-стримерами можно уже не только на компьютере. Вы можете увидеть их на мобильном девайсе с помощью ряда неплохих Android-приложений в режиме онлайн. Мы протестировали множество таких приложений и отобрали то, что вам нужно. Итак, давайте рассмотрим лучшие игровые потоковые приложения для Android.



Содержимое статьи

Лучший мобильный игровой интерфейс: Vortex

Vortex – это новая и интересная фишка в игровом стриминге. Её интерфейс достаточно прост, хотя стримеры могут регулировать свои трансляции в режиме онлайн, чтобы вам было более удобно и увлекательно наблюдать за всеми действиями на вашем дисплее. Vortex не располагает специальным сайтом, рассчитанным на пользование с компьютера, однако вы сможете видеть некоторые классные игры с вашего ПК или консоли.


21 лайфхак Xbox One

Так как это лишь мобильное приложение, все наше внимание было уделено пользователям, наблюдающих за событиями на экране мобильного устройства. Отметим, что это приложение прекрасно взаимодействует с потоковым видео и даже оптимизирует его для лучшего пользовательского опыта. По большому счету, единственным недостатком рассматриваемого приложения является качество видео. Его можно охарактеризовать как приемлемое, но по сравнению с некоторыми другими приложениями, например, Azubu, оно несколько хуже. Качество звука достаточно хорошее. Вести беседы в чате очень просто, а благодаря минималистскому подходу, присутствующему в этом игровом потоковом приложении для Android, пользоваться таким приложением проще, чем другими.


Как установить Flash Player на Android

Vortex имеет простой интерфейс, разработанный специально для мобильных устройств

Лучшее приложение для просмотра мобильных игровых стримеров: Kamcord

Kamcord являет собой игровое потоковое приложение, рассчитанное лишь на мобильных игровых стримеров. Вы не увидите League of Legends, CSGO или DOTA, зато найдёте ряд не менее классных названий, например, Clash Royale, Clash of Clans и Minecraft: Pocket Edition. Это приложение прекрасно оптимизировано для мобильных девайсов, так что у вас будет лучший пользовательский опыт для взаимодействия с мобильными игровыми стримерами.

Также отметим, что некоторые из самых известных мобильных геймеров сделали свой вклад в приложение Kamcord – в нём имеется доступ к таким каналам YouTube, как Galadon, itsfunneh, GAMINGwithMOLT, MYSTLC7 и многим другим. Вы можете навестить таких геймеров и пообщаться с ними в чате, когда они транслируют свои обзоры игр. Кроме прочего, вы сможете получать уведомления на ваш девайс, когда эти геймеры выходят в прямой эфир, поэтому вы не пропустите важный для вас момент.

Если вы достаточно поднаторели в играх, то вы можете сами попробовать свои силы в качестве стримера. С Kamcord это сделать вполне легко, и очень скоро вы можете войти в число геймеров, которые рекламируются этим приложением.

Kamcord рассчитан лишь на потоковые игры для мобильных гаджетов

Лучшее приложение для событий в мире киберспорта: Azubu

Сайт с потоковым видео Azubu приобрёл большую популярность за освещение серий чемпионата игры League of Legends. Этот сайт неизменно поддерживал свой сервис во время периодов с чрезвычайно высоким трафиком, например, когда шла трансляция игр с геймером под ником Xpeke. Сейчас Azubu добавил к освещению событий в области киберспорта также и обзоры игровых потоковых приложений для Android.

В целом, приложение Azubu очень похоже на сайт Azubu и имеет канал, сортировку игр и функцию поиска видео. Вы можете регулярно просматривать выпуски ваших любимых стримеров и общаться с ними в чате. Разрешение и качество видео находится на высоком уровне, благодаря чему у вас будет отличный пользовательский опыт с элементами полного присутствия на дисплее. События киберспорта также доступны для пользователей, и вы уже не пропустите трансляции серий чемпионата League of Legends.

Узнайте, чем ваши любимые стримеры делятся в разделе видео приложения Azubu. Здесь вы также найдёте обучающие видео, с помощью которых сможете улучшить собственные игровые навыки, находясь вдали от компьютера. Вдобавок у вас будет возможность смотреть целые матчи, представленные стримерами, или небольшие видеоклипы инструктивного характера.

Azubu подарит вам прямой эфир событий в мире киберспорта очень высокого качества

Лучшее новое игровое потоковое приложение: Hitbox

Приложение Hitbox до сих пор находится в стадии бета-тестирования, хотя сайт с одноимённым названием постепенно набирает популярность и может в ближайшем будущем стать ключевой площадкой для мобильных игровых потоковых приложений. На этом сайте доступен разнообразный около игровой контент, так как сам сайт привлекает множество новых стримеров, желающих заработать себе имя и избегающих переполненных сайтов Twitch и Azubu.

Если вы желаете пообщаться вживую с лучшими перспективными геймерами, то Hitbox будет как раз для вас. В этом приложении вы можете увидеть новые лица, пытающихся оставить свой след в League of Legends, DOTA или Clash Royale.

Так как рассматриваемое приложение имеется только в бета-версии, в нём присутствуют кое-какие недочёты, которые должны быть исправлены в финальной версии. Ранее в Hitbox уже исправлялись проблемы с медленной работой и кое-какими багами, например, видео не отключалось после его закрытия. У нас были проблемы с выпаданием кадров, но, поскольку вышеуказанное приложение было существенно улучшено, мы предположим, что и настоящие неувязки будут убраны достаточно скоро.

Hitbox ещё в образе бета-версии, но уже набирает популярность

Лучшее из лучших игровых потоковых приложений: Twitch

Twitch – оригинальный игровой сайт с потоковым видео – прошёл долгий путь к Android. С этого сайта на мобильную платформу был перенесён его лучший контент в области игрового стриминга. Отметим, что, благодаря своему впечатляющему дебюту Twitch получил ряд восторженных отзывов, и множество поклонников этого сайта теперь также осваивают и Android-приложение. Многие стримеры уже познакомились и удовлетворены сайтом Twitch, а теперь будут наслаждаться стримингом через приложение для Android. У вас будет возможность познакомиться с множеством стримеров, на пару с десятками игр и рядом систем. Видеопотоки имеют достаточно высокое качество, правда, при условии надёжного и скоростного интернет-подключения. А также имеется поддержка Chromecast, благодаря чему вы получите качественный звук.

Одним из основных продуктов Android-приложения Twitch в области чатинга являются чаты с использованием иконок Kappa. Такие иконки-смайлы вы можете использовать, если у вас есть аккаунт, и в зависимости от стримера, могут им использоваться в его трансляциях. Добавим, что вам будет проще взаимодействовать с вашими любимыми геймерами, если у вас будет установлено Android-приложение Twitch, и, если вы захотите добавить моды к странице, у вас будет под рукой множество основных функций этого приложения.

Twitch является самым лучшим игровым потоковым приложением для Android

Бонус: руководство по созданию ваших собственных интернет-стримов

Создание вашего собственного интернет-потока (стрима) может оказаться весьма прибыльным делом. Раньше для этого вам бы понадобился очень мощный компьютер с двумя мониторами. Теперь же, с появлением потоковых сервисов для Android вам понадобится лишь смартфон и полноценное интернет-подключение. Некоторые стримеры создают свои интернет-потоки для заработка на жизнь, а некоторые из них получают действительно большие деньги.

Итак, первое, что вам понадобится для создания успешного стрима – это хорошо освоить какую-либо игру. Мы вам не советуем создавать собственный стрим, если вы досконально не разобрались в игре, обзор которой собираетесь транслировать. Чтобы найти популярные игры, вам нужно будет зайти на один из сервисов. К примеру, зайдите на Kamcord и заведите там свой аккаунт.

Теперь давайте посмотрим на список лучших стримов. Имеется лишь несколько популярных игр, а самой востребованной из них является Clash Royale. Что ж, давайте попробуем наши силы в стриминге, используя эту игру. В вашем приложении Kamcord нажмите на иконку камеры в правой нижней части экрана. Далее вам будет предложено разрешить доступ к вашему смартфону для приложения Kamcord. Дайте такое разрешение, потом снова вернитесь в приложение и нажмите на иконку «Запись». Теперь откройте игру Clash Royale.

Clash Royale – очень популярная игра для трансляций в интернете

Далее начните играть, как вы это делали раньше. Примите наши поздравления – вы только что провели стриминг вашей первой игры! Чем более вы будете разбираться в той или иной игре, тем больше у вас будет фолловеров. Также вы должны проверить, чтобы в вашем профиле отображалась ваша стрим-аватарка, и плюс, вы должны изменить ваше профильное фото и добавить некоторые детали в разделе «Обо мне». Также важно составить хорошую стрим-стратегию для взаимодействия с вашими фолловерами. Не забывайте отвечать на их вопросы в разделе чата и давать таким людям подробные описания моментов, касающиеся самой игры. Когда вы наберётесь опыта в стриминге, такие вещи для вас станут обычным делом.

Вот и все. Это действительно несложно. Помните, что вы должны быть специалистом в игре, обзор которой собираетесь выложить в интернет. Станьте классным игровым экспертом, и ваши фолловеры будут обращаться к вам за советом.

А какие Android-приложения вы используете для игрового стриминга? Расскажите об этом в комментариях.

Новости

rss