Home News

Соцсети 2018

29.08.2018

видео Соцсети 2018

Отключение аналогового телевидения в Украине - соцсети 27 августа [27.08.2018]

Существует немало причин, согласно которым пользователю необходимо изменить свое имя и фамилию в популярной социальной сети Одноклассники. Однако сделать это весьма непросто, так как панель управления личными весьма завуалирована и не каждый самостоятельно способен найти нужный раздел. Для того чтобы не тратить время на поиски, в рамках данной статьи мы рассмотрим наиболее простой вариант изменить…



Социальная сеть «ВКонтакте» может гордиться своей богатейшей коллекцией различных аудиофайлов. Если срочно нужно найти какую-либо композицию или фонограмму, то VK всегда выручит. Можно легко сохранить любой файл к себе на компьютер при помощи специальной программы. Такой, например, как VKSaver. Но что делать, если она перестала работать, и скачивание файлов не происходит? Попробуем разобраться в причинах…


Кто приходит на шоу ОЛЯ. Фото из соцсетей - Выпуск 1 - 28.08.2018

Здравствуйте, если вы ищите информацию о программе Download master или вас интересует функционал программы и её возможности — я расскажу вам о ней. В этой статье будут описаны основные аспекты работы с программой и возможности использования оной, а в конце вас ожидает несколько ссылок на загрузку файла с удобных вам источников. Мы начинаем.


"А деньги где, Петр?". Пользователи обсуждают визит Меркель - соцсети 29 июля [29.08.2018]

Для того чтобы воспользоваться популярной социальной сетью Одноклассники иногда недостаточно просто набрать в адресной строке браузера знакомый адрес. В ряде случаев доступ к некоторым ресурсам интернета заблокирован. В рамках данной статьи мы рассмотрим альтернативный доступ к закрытым страницам всемирной сети посредством сервера-анонимайзера.

VKLife — бесплатная программа для удобной работы с сайтами Вконтакте, Kinopoisk.ru, одноклассники. Программа поможет вам скачивать видео и музыку из социальных сетей. Как скачать vklife расскажем в нашей статье.

  Одноклассники — социальная сеть и один из самых посещаемых сайтов русскоязычного сектора интернета используемая для поиска одноклассников, однокурсников, бывших выпускников, а также родных и близких родственников и общения с ними. Однако, как и другая социальная сеть она не идеальна и бывает так, что возникают различные ошибки, которые препятствуют входу в свой профиль.

Аудио— и видеобаза социальной сети ВКонтакте просто огромна. Однако этот контент доступен только для просмотра — возможности сайта не предполагают скачивание песен и видео. Этот нюанс был решен при помощи создания сторонних программ и приложений. VKSaver — бесплатный, простой и довольно удобный софт, в котором не нужно разбираться.

Пришел тот день когда вы, как обычно решили зайти в свою любимую социальную сеть, а тут раз и не получается. В последнее время все чаще и чаще и чаще возникают вопросы «Почему не удается войти Вконтакт?», «Вчера все работало, тогда почему не получается войти?», «Почему не грузится?» и «Почему не открывается?». Такие запросы увеличиваются с…

  Социальные сети сегодня — это не просто место общения и встреч старых друзей, это нечто намного большее. К примеру, многие пользователи ВКонтакте пользуются сайтом в качестве медиапроигрывателя, чтобы слушать любимую музыку — это ведь очень удобно, а загрузка довольно шустрая. Но вот функции скачать понравившуюся композицию нет. Как быть и что делать? Воспользоваться VKMusic!

Одноклассники – это популярная социальная сеть. Через неё можно общаться с родственниками, друзьями, создавать и просматривать фотоальбомы. Ваша персональная информация будет доступна для просмотра всем людям, заходящим на вашу страничку. Если вы не хотите открывать персональную информацию для всех пользователей, то вам необходимо закрыть профиль. Как это сделать расскажем в нашей статье.

На сегодняшний день огромное множество людей зарегистрировано в различных социальных сетях. В этих сетях мы общаемся с друзьями, знакомимся с новыми людьми и делаем другие различные вещи. И, конечно же, сегодня есть наиболее популярные социальные сети.

Практически все люди сегодня общаются друг с другом при помощи социальных сетей. И стоит заметить, что социальных сетей сегодня немало. Но все же особой популярностью пользуются не все. Так, одной из наиболее популярных социальных сетей сегодня является сеть Вконтакте.

ВКонтакте является очень глобальной социальной сетью, средством коммуникации и к тому же самым посещаемым ресурсом Рунета. Для виртуального общения сервис предоставляет максимальные возможности. Здесь можно не только отыскать знакомых и друзей, с которыми вы учились когда-то, но и обзавестись новыми знакомствами с людьми, близкими вам по интересам. Но популярно ВКонтакте не только из-за этого, тут…

Удаление своей страницы в социальных сетях — не редкость в наши дни. Будь то Одноклассники, Вконтакте, Фейсбук или любые другие социальные сети, вы всегда можете удалить свою страницу, убрать информацию с всеобщего обозрения. К несчастью, соц. сети не любят терять пользователей, как следствие, у вас всегда есть возможность удалить страницу, но нужно знать как. В…

Сегодня есть немало различных социальных сетей. Самыми популярными являются сети Одноклассники и Вконтакте. Кто-то отдает предпочтение первой социальной сети, а кто-то второй. Если вы отдали свое предпочтение социальной сети Одноклассники и думаете, что регистрация в ней доставит вам большие хлопоты, то вы ошибаетесь.

Новости

rss