Home News

Как гугл сделать стартовой страницей 2018

29.08.2018

видео Как гугл сделать стартовой страницей 2018

Как сделать гугл стартовой страницей? Google стартовая страница

Пользователи интернет-браузера Google Chrome нередко сталкиваются с ситуацией, когда при загрузке приложения вместо стартовой страницы поиска автоматически открываются сторонние вкладки. Происходит это в результате процессов, запускаемых сторонним ПО. Каким же образом вернуть главную страницу поисковой системы Google? Подробнее об этом, а также, как сделать так, чтобы стартовая страница Google отображалась в других браузерах мы и расскажем в рамках данной статьи.



Стартовая страница Google в Chrome

Для того чтобы установить в качестве стартовой страницы поисковую систему Google необходимо отрыть Настройки браузера и перейти в раздел Начальная группа .

Здесь по умолчанию уже отмечена Cтраница быстрого доступа , которая задается стандартной темой оформления браузера. Если же по каким-либо причинам вы желаете изменить ее, то сделать это можно посредством пункта меню настроек Внешний вид расположенном ниже.


Как сделать стартовую страницу в Хроме?

Для того чтобы установить стартовую страницу Google в браузере в пункте меню Начальная группа отмечаем Следующие страницы и переходим по ссылке Добавить .


Как перенести канал YouTube с основной страницы Google на страницу+ и добавить администратора

Перед нами открывается окно, в котором предлагается вписать адрес страницы поисковой системы. Вписываем google.com и нажимаем на Ок . Теперь нам осталось только перезагрузить браузер и стартовая страница Google автоматически установится.

Установка стартовой страницы Google в браузере Mozilla Firefox

Открываем Mozilla и заходим в панель управления браузером в пункт Настройки , как показано на фото.

Нас интересует раздел Основные , где мы изначально выбираем домашнюю страницу в качестве стартовой при запуске браузера, а затем меняем и саму стартовую страницу, вписывая в поле адрес google.com.

Затем нажимаем Ок и перезагружаем браузер.

Аналогично устанавливается Google в качестве стартовой страницы и в иных популярных браузерах, включая Оpera. Иногда существуют некоторые трудности с отображением стартовой страницы при запуске браузера, которые являются результатом действия стороннего ПО. В этом случае стоит сбросить настройки приложения до стандартных и попробовать удалить саму вредоносную программу из компьютера.

Новости

rss