Home News

Продажа оборудования с установкой ндс

29.08.2018

видео Продажа оборудования с установкой ндс

Stekolkino - продажа и установка автостекол

ООО «ТУССОН» — компания, имеющая холдинговую структуру, в состав которой входят организации различных специализаций. Предприятие было организовано еще в 1992 году, но уже сегодня в нашей команде трудится более 350 специалистов. Мы работаем в Минске, а так же во всех регионах Беларуси. Новое направление деятельности «ТУССОН» — рассрочка и продажа терминалов для расчета банковскими платежными карточками.



С 2009 года компания занимает лидирующие позиции в сфере банковского оборудования и технологий. Наличие квалифицированных специалистов, собственного производства, сервисных центров во всех областных городах Республики Беларусь, обеспечивает высокий уровень обслуживания полнофункциональных платежных терминалов для оплаты товаров и услуг с помощью банковских платежных карт, благодаря чему ООО «ТУССОН» является лидером на рынке услуг по продаже и аренде банковских терминалов. Развитая инфраструктура компании позволяет эффективно работать в самых сложных экономических условиях и предоставлять на рынок качественный и доступный продукт.


Фрагмент Урока 4 "Оприходование импортного товара. Учет таможенных платежей. "Импортный НДС"

Обладая широкой сетью собственных сервисных центров (Минск, Брест, Витебск, Могилев, Гомель, Гродно) компания «ТУССОН», по указанным ниже адресам, осуществляет полноценную поддержку, техническое обслуживание и выдачу ранее приобретенного клиентом оборудования по договорам поставки. Предлагаем Вам воспользоваться дополнительным сервисом по обслуживанию Вашего платёжного терминала, заключив с ООО «ТУССОН» абонентский договор .


#SvetlanaZharova ТВ-интервью для телеканала УКРАИНА - Как заработать миллион на Биткоин - Июнь 2018

Преимущество абонентского договора: — выезд на место установки терминала бесплатно; — работы по ремонту бесплатно; — гарантированное время восстановления — 24 рабочих часа (по г. Минску — 12 рабочих часов) с 9:00 до 17:30 в рабочие дни; — при технической возможности предоставление подменного терминала на время ремонта (Yarus C2100/P2100). Условия стандартного абонентского договора: — сумма к оплате — 10,80 руб.

с НДС в месяц за единицу оборудования; — оплата поквартально; — запасные части оплачиваются отдельно (которые были использованы для ремонта оборудования). — запасные части включены в стоимость абонентской платы + расширенное время обслуживания с 9:00 до 21:00 ПН-ВС (все дни недели включая праздники) — 18,00 руб.

с НДС в месяц за единицу оборудования.

Следует отметить, что оборудование может оснащаться внешним PIN-Pad (не путать с полнофункциональным!), предназначенным исключительно для ввода клиентом ПИН-кода. Для получения возможности принимать к оплате карточки каждая модель оборудования проходит определенный перечень испытаний, в процессе которых закрепляется наименование банка, в сети которого разрешено использование оборудования, перечень доступных операций, способы обработки данных карточки и другие параметры.

Приобретение и подключение оборудования без участия уполномоченного банка и поставщика оборудования запрещены законодательством и правилами платежных систем, а также ограничены техническими настройками системы расчетов с использованием платежных карточек. В зависимости от местонахождения вашей организации установка оборудования может производиться работниками того или иного областного филиала ООО «ТУССОН». Компания «ТУССОН» предоставляет клиентам POS-терминалы в рассрочку без процентов .

Приобретение терминала в рассрочку – оптимальный вариант для представителей малого бизнеса, а также вновь зарегистрированных организаций и индивидуальных предпринимателей, которые на первоначальном этапе своего бизнеса не всегда имеют возможность купить оборудование единовременно.

С полным перечнем моделей терминалов можно ознакомиться в разделе «Каталог» .

Получить дополнительную консультацию вы можете по тел. +375 (17) 389-76-77 или по тел. +375 (29) 310-40-46 . для заключения договора поставки оборудования с оплатой в рассрочку заполните заявку, выбрав из каталога соответствующую модель.

Компания «ТУССОН» осуществляет продажу платежных терминалов для обслуживания держателей банковских платежных карточек. POS-терминал YARUS M2100 передается в собственность покупателю. На протяжении гарантийного срока осуществляется комплексное техническое обслуживание терминала.

POS-терминалы соответствуют требованиям законодательства и платежных систем Visa, MasterCard, БЕЛКАРТ. С полным перечнем моделей терминалов можно ознакомиться в разделе «Каталог» . Получить дополнительную консультацию вы можете по тел.

+375 (17) 389-76-77 или по тел. +375 (29) 310-40-46 . для заключения договора поставки заполните заявку, выбрав из каталога соответствующую модель.

Новости

rss