Home News

Билл Гейтс отдыхает | Настраивай компьютер сам, не плати деньги - Страница 30 из 49 2018

29.08.2018

видео Билл Гейтс отдыхает | Настраивай компьютер сам, не плати деньги - Страница 30 из 49 2018

Мудрость Била Гейтса над стадом

Чтобы перевернуть страницу в документе Microsoft Word вам необходимо зайти в панель инструментов документа.



При работе с таблицами в документе Microsoft Word их нередко приходиться разделять. Сделать разделение таблицы на части можно несколькими способами.

Для того чтобы вставить рамку в документе Microsoft Word нужно выполнить следующее.

Для того чтобы написать в документе Microsoft Word вертикальный текст можно воспользоваться несколькими способами.


Дональд Трамп против Билла Гейтса - Люди/Сравнение селебрити

Перевернуть текст в документе Microsoft Word не так уж и сложно.

В документе Microsoft Word кроме простого набора и редактирования текста можно сделать еще много полезных вещей.

Многие пользователи, работающие с текстовым документом Microsoft Word, сталкиваются с проблемой выравнивания текста.


Билл Гейтс открыто призывает убивать! (2мин 40сек)!

В Microsoft Excel можно создавать графики разной сложности и любого типа. Разберем процесс создания на примере Excel 2007.

При просмотре длинных таблиц могут возникнуть определенные неудобства. Например, очень важно видеть шапку документа. Microsoft Excel позволяет закрепить необходимую строчку так, чтобы она не прокручивалась вместе с остальным документом.

Самое простое, что можно сделать в Microsoft Excel — создать таблицу. Рассмотрим этот процесс на примере Microsoft Office 2007.

Что отличает продукты компании Apple от продуктов других известных компаний? В первую очередь, это качество, дизайн, скорость работы, количество приложений и…Itunes. У каждого пользователя Iphone, Ipod или Ipad обязательно установлена на домашнем компьютере программа Itunes. А все почему? Ведь без этого медиакомбайна невозможно перенести на Iphone даже пару-тройку песен. Поэтому сегодня вы узнаете о том,…

Itunes является программой, которая обязательна к установке на компьютер для владельцев любой продукции Apple. Если вы хотите скинуть музыку на Ipod, перекинуть приложения на Iphone или закачать последнюю серию «Игры престолов» на Ipad, вам необходимо провести соединение между вашим Apple-устройством и компьютером посредством программы Itunes.

При работе с PDF-файлами может возникнуть необходимость их объединения. К сожалению, сделать штатными средствами программ-просмотрщиков PDF это нельзя, зато в несколько кликов это сделают за вас онлайн-сервисы.

В Viber, одном из популярнейших мобильных приложений для бесплатных звонков, можно общаться и через компьютер. Многие пользователи выбирают именно эту программу, за ее простоту, удобный интерфейс, высокую скорость и мультиплатформенность. Как же установить Viber на свой ПК?

От правильного расположения объектов на фотографии зависит многое. Если объекты расположены вкривь и вкось – снимок уже нельзя назвать качественным. Самый простой способ сравнять объекты – нарисовать прямую линию, вдоль которой и будут расположены объекты фотоснимка.

Новости

rss