Home News

Скачать вконтакте » Мысли о вконтакте. Пушкину и не снилось

29.08.2018

видео Скачать вконтакте   » Мысли о вконтакте. Пушкину и не снилось

МОЯ СТРАНИЦА ВК И ПАБЛИК || МЫСЛИ ИЗ ГОЛОВЫ

Давайте рассмотрим одну обобщённую историю из жизни пользователя Вконтакте . Этот будущий пользователь нашей любимой соц.сети спокойно серфил по просторам интернета, даже не подозревая о существовании Вконтакте. Однажды ему посоветовали или он услышал где-то или от кого-то о существовании данного проекта. Наш герой регистрируется вконтакте и начинает потихоньку вникать в жизнь этой соцсети. Сначала наш подопечный только ходит по страничкам, регистрируется в группах, читает чьи-то высказывания, смотрит видео и слушаем музыку, выложенные вконтакте .



Через некоторое время наш герой уже не удовлетворяется только чтением или просмотром чужого контента, у него появляется желание поделиться своим миром с пользователями сети. Он начинает сам писать статьи, выкладывать музыку вконтакте и тп. – одним словом, еще больше погружается в нашу любимую соцсеть. В это время у нашего героя появляется желание скачать что-то понравившееся из вконтакте. Поискав по сети или тому же вконтакте, он устанавливает какой-нибудь софт или плагин, который помогает сливать файлы с ресурса. Жизнь нашего героя налаживается – у него появляется все больше друзей, его рейтинг повышается, к его мнению прислушиваются уже не только знакомые. Наш подопечный уже полностью влился в жизнь вконтакте и практически перестает что-то искать в сети – он думает, что все уже есть вконтакте .


10 СЕКРЕТНЫХ ФУНКЦИЙ САЙТА "ВКОНТАКТЕ" (ВК)

Но в один прекрасный день он заходит в свой аккаунт и видит, что кто-то из этого аккаунта от его имени проспамил всех его друзей и не только. Разобравшись с этим недоразумением, наш пользователь начинает искать причину взлома своей страницы . Перечитав десятки страниц таких же потерпевших, он списывает все на случайный вирус и устанавливает себе более мощный антивирус типа каспер-зверь. Все более-менее нормальные антивирусы платные, да и любят загрузить систему, поэтому наш герой начинает искать всякие кряки и скины для оных, чем заражает свою систему еще сильнее (т.к. все скины сами содержат вирусы). После установки антивирусника взломы аккаунта периодически повторяются, и спам гуляет по вконтакте.


ШОК!!! НОВАЯ ВЕРСИЯ VK (ВК)

Наш герой матерясь переустанавливает операционную систему и становится радостным пользователем соц сети на некоторое время до следующего взлома аккаунта. Наш бедный герой во всем винит эти страшные вирусы и глупый антивирусник.

Он и не задумался ни на секунду, что всему виной могла стать та программа или тот плагин, который он установил для того, чтобы скачать музыку из вконтакте . Ведь в основе работы всех этих плагинов и программ лежит то, что им нужно получить авторизованный просмотр нужной страницы (ведь никто не даст вам прослушать музыку без авторизации), которую они потом несколько изменяют – в результате появляются кнопки/ ссылки на скачивание музыки из вконтакте . Работая таким образом, эти инструменты отсылают на серверы своих разработчиков ваши данные для авторизации вконтакте. Это наблюдается у 99% всех существующих сегодня решений. А эти саамы сервера очень уязвимы, и среднему специалисту в этом ремесле легко удается их взломать и получить ваши данные для входа. О взломе сервера с вашими данными вам, конечно же, никто докладывать не станет – только гугл может позволить себе безнаказанно каяться в злодеяниях – для маленькой компании это смерть.

Если бы наш герой не установил бы этого софта – жил бы и не знал что такое взлом аккаунта вконтакте. Что же делать, спросите вы. Ответ прост – воспользуйтесь нашим методом для скачивания музыки вкотакте через браузер . Наш метод не требует ничего кроме вашего любимого браузера .

загрузка…

Похожие записи

Новости

rss