Home News

Отзывы о клипах

29.08.2018

видео Отзывы о клипах

Элджей - 360°

Добро пожаловать на сайт музыкальных клипов ! Тысячи видео клипов, музыка на любой вкус. Смотрите сами!

Супер! Какой милый клип ! В этих словах, всё... Как жаль, что нельзя повернуть время вспять.... Не должно звучать: "Было и прошло"... Любовь не может "пройти"... Любовь - это милый образ любимой, утренняя заря, тоскливый крик журавлей в осеннем небе, тихий шелест опадающих листьев, пение жаворонка высоко в небе, страстные поцелуи до утра... Любовь - это высшее, непередаваемое чувство во Вселенной... Это самый "ценный подарок" Бога всем созданиям земным... Любовь - это сам Бог! Не шутите с любовью, с любимыми не расставайтесь... Чтобы не жалеть потом об этом до конца жизни, обливаясь при этом горькими слезами... Берегите друг друга, ибо малейшее неосторожное слово способно "убить" любовь. Я часто задаюсь вопросом... Люди встречаются, люди влюбляются, женятся (выходят), рожают детей... Казалось бы, любовь с новой силой "несётся" по бурным волнам бушующего океана жизни... Ан нет, всё происходит с точностью до наоборот... Жена - "нянька", муж - "добытчик"... А куда же любовь уплыла,в какие дали?



Отлично! День добренький! Я вынужден жить в образовании под названием ДэНэРэ, хотя сам Украинец. Я не имею националистической окраски, как те люди, за которых мне стыдно. Песня актуальна во все времена, ибо славяне - самая миролюбивая нация, ни дня не проводящая вне состояния войны. К сожалению, это - правда.


Филипп Киркоров - Цвет настроения синий

Отлично! Песни со смыслом!

Супер! Это самый первый клип с Фредди, ( он же сольный ) который я увидел.Как раз в год выхода ремикса - 1993. Он стал моим любимым клипом ,и я до сих пор очень часто его смотрю.Это же всемирно признанная классика мирового рока!!!Нетленное ,бессмертное.Да , Фредди давно уже к сожалению нет, а его ТВОРЧЕСТВО всё ещё будоражит души.Такой памятной чести удостаиваются единицы за всю историю мирового рока.ВЕЧНЫЙ РЕСПЕКТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Честный отзыв о Subaru Impreza WRX (накипело)

Супер! дом где Янка жила до сих пор стоит ! Кому то спасибо очень!

Круто! Молодец Ольга

Круто! наше Ростовское солнышко удачи тебе

Рекомендую! Огромное спасибо тебе, за то что ты поёшь о нашей обыденной жизни. Тебе нет равных.

Нормально. слушать можно

Круто! Мне нравится она даже тем что попыталась петь на русском! акцент конечно жуткий, но она всё-равно молодец!

Новости

rss