Home News

Скачать PUBG Mobile на компьютер Windows 7, 8, 10 бесплатно

29.08.2018

видео Скачать PUBG Mobile на компьютер Windows 7, 8, 10 бесплатно

ГАЙД КАК УСТАНОВИТЬ, ЗАПУСТИТЬ И ИГРАТЬ PUBG MOBILE НА ПК БЕЗ ЛАГОВ ЧЕРЕЗ ЭМУЛЯТОР АНДРОИД NOX
Установок: 8 560
Операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Разработчик: Tencent Games
Русский язык: есть
Цена: Бесплатно
Чтобы установить приложение необходимо:
Скачать PUBG Mobile на компьютер бесплатно с нашего сайта; Установить приложение на Windows следуя инструкции на русском языке; Запустить и начать пользоваться!


Официальный ЭМУЛЯТОР PUBG MOBILE На ПК! Как установить и как настроить TENCENT GAMING BUDDY

PUBG Mobile – долгожданный экшн, сочетающий в себе симулятор выживальщика и бесконечные перестрелки. Скачивайте PUBG Mobile на компьютер, и присоединяйтесь к борьбе за выживание с игроками со всего мира.

Об игре

Для начала вам необходимо будет создать главного героя, выбрав пол, цвет кожи и волос, лицо и прическу. Затем придумать персонажу имя, зарегистрировав его в системе.


PUBG Mobile запуск на ПК (Инструкция)

Когда вы закончите с кастомизацией героя, вам забрать ежедневную награду. Чтобы повысить интерес к проекту разработчики предусмотрели систему поощрений – за каждый день, проведенный в игре, вы будете получать монеты или другие бонусы.

Для начала вам предложат пройти обучение. Если вы новичок в подобных играх – не отказывайтесь, на обучающем этапе вам покажут массу полезных «плюшек», и расскажут об особенностях управления, пользования картами и т.д.

Перед стартом вам придется немного подождать в компании других игроков, пока всю толпу погрузят в самолет и отправят на остров, где и будут разворачиваться основные события. Ожидание недолгое – около 30 секунд, отсчет времени отображается на экране. Во время полета на экране будет отображаться число игроков, находящихся на борту. Все они – ваши будущие соперники, поэтому, чем больше число – тем меньше шансов уцелеть.

Ваша единственная цель – выжить или уничтожить всех участников команд соперника в командном режиме. Не забывайте заниматься мародерством – с убитых врагов можно снять довольно неплохую экипировку и пополнить запасы боеприпасов.

Играть в PUBG Mobile на компьютере вы начнете полуголым – вместо экипировки будет нижнее белье, а вместо оружия – собственные кулаки. Первое, что вам понадобится – тщательно обшарить все здания, тайники, склады и т.д. Базовый набор экипировки и самое простое вооружение можно найти практически сразу, а вот на поиски более мощных стволов и серьезной брони может уйти масса времени. Подбирая вещи, обязательно смотрите на уровень экипировки – иногда вам будут попадаться вещи, уступающие по характеристикам вашему снаряжению.

Чтобы предотвратить возможность отсидеться в тихом уголке и дождаться окончания сражения, разработчики добавили в игру автоматическое сужение карты. Через определенные промежутки времени игровое пространство будет сужаться, заставляя игроков все ближе и ближе подходить к соперникам.

В левом верхнем углу расположен счетчик оставшихся в живых участников, а рядом с ним – окно, где будет отображаться количество ваших жертв. Мини-карта локации находится в правом углу, счетчик времени под ней отсчитывает минуты, оставшиеся до очередного сужения карты.

В PUBG Mobile на ПК есть три режима:

Соло. Одиночная игра, где вы будете самостоятельно противостоять всем игрокам, оказавшимся на острове. Как и в командном режиме, в одиночном прохождении вы можете воспользоваться любым автотранспортом. Пара. Играть будете вдвоем, такая мини-команда с одной стороны повышает шансы на выживание, а с другой – заставляет подстраиваться под действия напарника. Квартет. В этом режиме в игру вступает команда из четырех человек. Чтобы не потерять своих «коллег», вы можете отслеживать местоположение каждого игрока при помощи карты местности. Командная игра дает массу преимуществ. Например, вы можете погрузить всю толпу в найденный автомобиль, и пока один управляет транспортом, отстреливать членов команды противника из окон и с крыши авто.

Радует, что реализма в PUBG Mobile достаточно. Например, при отсутствии обуви, ваш герой будет перемещаться медленно, периодические теряя здоровье из-за камней и колючек, а надев ботинки, начнет нормально бегать.

Особенности игры

Крутой мультиплеер, рассчитанный на 100 игроков. Три игровых режима, в том числе – режим парной игры. Кастомизация персонажа. Возможность гонять по карте на разнообразных автомобилях как в одиночестве, так и командной. Автоматическое сужение карты, приближающее всех противников к друг другу. Наличие головосого чата, позволяющего общаться с командой.

Как запустить PUBG Mobile на ПК

Устанавливаем PUBG Mobile с помощью эмулятора BlueStacks.

Чтобы установить мобильную версию PUBG на компьютер, вам потребуется для начала установить эмулятор BlueStacks . Для скачивания эмулятора воспользуйтесь ссылкой, после загрузки BlueStacks, запустите его инсталляцию.

Скачивать игры вы будете из Google Play. Откройте магазин приложений в главном окне эмулятора, введите в поисковик название приложения.

Чтобы загрузить его на компьютер вам необходимо будет использовать аккаунт Google. Для этого подтвердите учетную запись логином и паролем, после чего игра будет доступна к скачиванию и установке.

Управление в игре

Управление настраивается при помощи эмулятора BlueStacks. Вы можете использовать как сочетание клавиш клавиатуры и мышь, так и настроить управление только на клавиатуру.

Похожие игры

Last Day on Earth: Survival . Оригинальная смесь шутера и MMORPG. На Земле практически не осталось людей – глобальная катастрофа превратила всех жителей планеты в кровожадных зомби. Ваша цель – убивать нежить и стараться продержаться в этом жутком мире как можно дольше. MazeMilitia Classic Multiplayer Shooting Game. Полицейскому отряду приказано уничтожить группу террористов. Присоединяйтесь к силам правопорядка и попробуйте навести порядок в хаосе военного времени. В MazeMilitia доступно несколько режимов, в том числе – многопользовательская онлайн-игра, рассчитанная на командные бои.

Системные требования

Подключение к Интернету. Без доступа к Сети воевать за звание выжившего не получится. Эмулятор BlueStacks. 200 Мб свободного места на диске.

Видео-обзор

Итоги и комментарии

Игра однозначно заслуживает вашего внимания – динамичный геймплей, крутой мультиплеер и три игровых режима – все это обеспечивает увлекательный и разнообразный игровой процесс.

Скачать PUBG Mobile на компьютер стоит всем поклонникам многопользовательских онлайн-шутеров и тем, кто хочет принять участие в жаркой битве за право выжить на тропическом острове.

Новости

rss