Home News

Топ 5 Лучших программ и приложений для получения root на Android

29.08.2018

видео Топ 5 Лучших программ и приложений для получения root на Android

ТОП 6 ПРОГРАММ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ROOT БЕЗ ПК НА АНДРОИД УСТРОЙСТВЕ

Здесь вы увидите 5 топовых root программ и утилит для получения Root прав на Android .



Рекомендуем вам получение root прав в 1 клик, используя Rootkhp Pro

Для тех кто только познает Android, рекомендуем прочитать что такое root права и для чего их получать , а также про плюсы / минусы и интересные возможности.

Как составлялся рейтинг Рут приложений

В рейтинг топ 5 вошли Root программы для компьютера на основании размера базы поддерживаемых устройств, скорости работы, наличия технической поддержки и простоты интерфейса.


Приложения ради которых стоит получить Root

Rootkhp Pro 1.9

Программа на ПК  Rootkhp Pro  занимает почётное первое место и имеет самый минималистичный интерфейс. Первое место в рейтинге в основном из-за базы поддерживаемых устройств, поддержки Android 7.0 Nougat и скорости выпуска обновлений. В программе иногда находят баги, которые довольно оперативно исправляются. Программа распространяется бесплатно.


Лучшие программы для получения root на Android / How to Root [2016]

Официальный сайт: Rootkhp.pro

KingoApp

Второе место в нашем рейтинге занимает знаменитый Кинго для ПК и его навороченный, но дружелюбный интерфейс. База поддерживаемых устройств неплохая, но намного меньше чем у программы под номером 1. Программа распространяется бесплатно.

Официальный сайт: Kingoapp.com

Framaroot

Кто же не знает этот бестеллер, к сожалению приложение "сдулось" и сейчас им реально получить root права лишь на Android 2.1 -4.2 , что-то более новое конечно поддерживается, но слишком мало. Постепенно Framaroot отмирает. Третье место даём за былые заслуги.

Официальный сайт: framaroot.ru

Baidu Root

Baidu — мобильное приложение для Android формата в один клик из Китая. Чтобы комфортно пользоваться приложением желательно найти английскую или русскую версию . База поддерживаемых устройств весьма скромная. При установке на Android вам придётся разрешить установку приложений из незнакомых источников. А так же Baidu очень не любят антивирусы.

Официальный сайт: не найден

Towelroot

Мобильное приложение Towelroot расположилось на пятой строчке нашего рейтинга. Как и предыдущее его очень не любят антивирусы, оно имеет небольшую базу поддерживаемых устройств, в основном приложение подходит до версии Android 4.2.

Официальный сайт: towelroot.com

Как нас находят

получить рут права на андроид без компьютера на русском бесплатно топ 5 лучших плееров для андроид с рут правами

Новости

rss