Home News

Slither.io - скачать бесплатно на андроид (последняя версия игры слизарио про червячков)

29.08.2018

видео Slither.io - скачать бесплатно на андроид (последняя версия игры слизарио про червячков)

WORMAX.IO - ЧИТ НА БЕССМЕРТИЕ! ВЗЛОМ ИГРЫ?! РЕКОРДЫ! КЛОН SLITHER.IO И WORMATE.IO
Занимательная современная игра под названием Slither.io (Слизарио) в главные роли которой выступает червячёк (змейка) стала замечательным способом для всех владельцев мобильных устройств с операционной системой Андроид отвлечься от насущных проблем и как следует развеяться в общей атмосфере соревновательного позитива.



Многие пользователи сразу обратят внимание, что общая идея игры во многом похожа на старую добрую "Змейку" только в значительно улучшенном и переработанном варианте. Оказавшись на общем поле, вы должны правильно управлять своим червячком (главный игровой персонаж), помогая ему поглощать наибольшее количество разноцветных сфер, которые будут стимулировать его увеличение в длину. Степень яркости той или иной сферы напрямую указывает на ее потенциальную энергоемкость.


Slither.io - Детская мультяшная игра ПРО ЧЕРВЯКА! #2

Бесплатно скачать слизарио на андроид телефон (последняя версия) можно со скинами с нашего сайта или ресурса Google Play (ссылки внизу публикации).

Обратите внимание, что игровое пространство в Слизарио является общим для всех игроков, а это значит, что своими действиями вы можете не только заполучить значительное число бонусов, но и помешать другим пользователям сделать то же самое.


WORMAX.IO - ЧИТ НА БЕССМЕРТИЕ! ВЗЛОМ ИГРЫ? РЕКОРДЫ! КЛОН SLITHER.IO И WORMATE.IO

После инсталляции Slither.io на телефон, вы должны ввести в общую систему свой никнейм, чтобы четко выделиться среди прочих участников. Обратите внимание, что охотясь за питательными сферами и кубиками, вы можете случайно столкнуться с другими червячками , что приведет к провалу прохождения, а остальные участники получат возможность съесть вашего питомца, во всех остальных случаях они не имеют на это права.

Даже если чужой червячёк гораздо больше вашего по размеру, он все равно не сможет закусить вашим героем на обед, пока вы, например, не столкнетесь с кем-то лоб в лоб. Чтобы избежать "крушения поездов", вы можете заставлять своего червячка перекатываться через себя, тем самым избегая потенциально опасных ситуаций. Однако, если вы по недоразумению натолкнулись на собственный хвост, то ничего страшного не произойдет.

Отметим, что в игру слизарио можно играть онлайн без лагов и со скинами, однако в любом случае версия для андроид предоставит больше возможностей и улучшит комфорт.

Быстро просчитывая тактику перемещения своего персонажа, пользователь может усложнять другим игрокам процесс поедания самых внушительных сфер и отрезать для остальных потенциальные возможности получения дополнительных игровых бонусов, которые обеспечивают прогрессивный рост червячка.

Кроме того, в игре Слизарио  предусмотрен специальный скоростной режим , который можно активировать уже за реальные деньги. Однако в любом случае действовать нужно весьма продуманно, ведь провоцируя своих оппонентов на ошибку, вы можете случайно заставить своего червячка разделиться на несколько частей, а это существенно сократит его длину.

Slither.io заметно развила успех некогда популярной альтернативной игры Agar.io, отличается усовершенствованным и заметно упрощенным игровым процессом, который сделал ее более увлекательной и динамичной. При этом игроки всегда находятся в одинаковых условиях и их победа зависит только от них самих, а не от стартовых показателей, поэтому предлагаем собственноручно оценить новое популярное творение и скачать слизарио на свой андроид телефон бесплатно .

Новости

rss