Home News

Радио Карнавал — слушать радио онлайн — MOSKVA.FM

29.08.2018

видео Радио Карнавал — слушать радио онлайн — MOSKVA.FM

Игорь Саруханов концерт «Шансон Клуб» 2017

Радио Карнавал - одна из немногих, если не единственная в стране, радиостанция, работающая в формате Hot AC в его классическом виде. В плэй-листе - нынешние хиты в стилях pop, rhythm'n'blues и soft-rock, а также песни, появившиеся и полюбившиеся многим за последние 10-15 лет. В эфир Радио Карнавал попадают синглы известных в России и за рубежом музыкантов.



Типичные для Радио Карнавал исполнители: Sting, Madonna, Elton John, Robbie Williams, Jennifer Lopez, Celine Dion, Enrique Iglesias, группы Bon Jovi и U2. Кроме того, новые имена, чартовые успехи и популярность которых поражают: Nelly Furtado, Justin Timberlake, Gwen Stefani, Fergie, Mika.

Отличительной особенностью Радио Карнавал остается присутствие в плэй-листе супер-хитов в стиле латино от ведущих музыкантов: Carlos Santana, Juanes, Gipsy Kings, Ricky Martin, Shakira.


КНЯZZ - РОКОВОЙ КАРНАВАЛ

Именно уникальный микс заслуженных хитов и свежей современной музыки, неизменно мелодичных и отвечающих самым высоким требованиям хорошего музыкального вкуса, является визитной карточкой Радио Карнавал.

Всё о волне «Радио Карнавал»

Новости

rss