Home News

Получаем root Motorola Moto E

29.08.2018

видео Получаем root Motorola Moto E

Root & Unlock Bootloader Motorola Moto E4 7.1.1 Android Nougat Windows & Mac [Magisk/phh]

Содержание

У вас появилось новый аппарат от корпорации Motorola на ОС Андроид и решили расширить его функциональность? В статье How to root Motorola Moto E от сайта Rootgadget, я покажу вам как получить root права на Motorola Moto E. Это даст аппарату хорошие преимущества, об этом читайте по ходу статьи.



Рекомендуем вам получение root прав в 1 клик, используя Rootkhp Pro

Что такое Root

Это права супер пользователя в операционной системе Android (повышенные привилегии). Можно провести аналогию с правами обычного рядового пользователя и системного администратора. Администратор системы имеет более повышенные привилегии по сравнению с обычным пользователем. Вы сможете удалять ненужные вам системные приложения, разгонять процессор, изменяя тактовую частоту, останавливать любые службы, в том числе системные и многое другое. В общем устройство можно полностью кастомизировать. Об этом вы можете почитать в подробном практическом примере здесь .


How to Root the Moto E

Перед тем как получать root, рекомендуется сделать backup важной информации ( контакты ).

Администрация сайта Rootgadget не несёт ответственности за ваши действия! На сайте вы увидите только уже опробованные на деле инструкции и бесплатные программы, в случае проблем вы можете попросить помощи в комментариях. Вам попробуют помочь модераторы или постоянные пользователи нашего сайта. Но прежде чем это сделать, попробуйте перечитать инструкцию и перепроверить ваши действия. Вы снова не получили результат? Отпишите в комментариях данные о модели устройства, прошивке, версии Android (помните что чем конкретнее описана проблема, тем быстрее мы найдём способ её решения).


ROOT Moto G, Moto X ROOT

Способ первый

Нам понадобиться скачать программу KingoRoot на компьютер, сделать установку и запустить её

Подключите к компьютеру устройство через microUSB кабель (желательно чтобы он был оригинальный от производителя)

Дождитесь пока Kingo увидит устройство Нажмите кнопку Root (находится внизу по центру)

Дождитесь окончания процесса и перезагрузки устройства

С помощью Kingo также можно и удалить root права если вам этого хочется

Ниже представлено видео, показывающее как работать с программой.

Способ второй

Скачайте программу Root Genuus Включите USB отладку на вашем устройстве (USB Debugging) и подключите его к компьютеру с помощью microUSB провода. Дождитесь определения вашего устройства программой Нажмите "Root it" и запустится процесс После завершения рутирования перезагрузите смартфон и проверьте устройство на наличие рута , посмотрев видео ниже.

Отзыв Motorola Moto E

Удачный компактный смартфон, карман не тянет, компактен! Один из минусов данного аппарата относительно низкое разрешение экрана, всего 540 x 960. Но при цене в 130 долларов это простительно =)

Зависаний во время работы аппарата не замечено, есть проблема нагрева, ей страдают все четырёхъядерные устройства из-за плохого теплоотвода, так что это даже не претензия, а чистый факт. Проблем с прошивкой никаких не возникает. Купить чехол , наушники или другие аксессуары для данного устройства можно здесь .

Как нас находят

moto e 2015 как установить рут без пк Motorola e root Как мне получить root на моем motorola XT1528

Новости

rss