Home News

Получение root Zopo ZP720

29.08.2018

видео Получение root Zopo ZP720

ThL 4000 4.7' IPS 4xcore, батарея 4000мАч

Содержание

Приветствую вас, дорогие читатели. Купили новенький смартфон Zopo на Андроид и решили улучшить его функциональность? В статье How to root Zopo ZP720 от сайта Rootgadget, я покажу вам как получить root права на Zopo ZP720. Что даст аппарату дополнительные преимущества, об этом читайте по ходу статьи.


Samsung 6 Прошивка

Рекомендуем вам получение root прав в 1 клик, используя Rootkhp Pro

О Root правах

Это права супер пользователя в операционной системе Android (повышенные привилегии). Можно провести аналогию с правами обычного рядового пользователя и системного администратора. Администратор системы имеет более повышенные привилегии по сравнению с обычным пользователем. Вы сможете удалять ненужные вам системные приложения, разгонять процессор, изменяя тактовую частоту, останавливать любые службы, в том числе системные и многое другое. В общем можно полностью настроить устройство под себя. Примеры использования root прав на практике можно найти здесь .

До получения root, рекомендуется сделать backup важной информации ( контакты ).

Администраторы сайта не несут ответственности за ваши действия! На нашем вебсайте вы увидите только рабочие инструкции и бесплатное программное обеспечение, в случае проблем вы можете попросить помощи в комментариях. Вам попробуют помочь модераторы или постоянные пользователи нашего сайта. Но прежде чем это сделать, попробуйте прочитать инструкцию ещё раз и перепроверить ваши действия. Вы снова не получили результат? Отпишите в комментариях данные о модели устройства, прошивке, версии операционной системы Android (помните что чем конкретнее описана проблема, тем быстрее мы найдём способ её решения).

Способ первый

Ниже представлено видео, показывающее как работать с программой.

Способ с Towelroot

Скачайте приложение Towelroot APK, скопируйте на ваше устройство и установите. При выскакивании окна как на фото ниже, советую игнорировать подобный текст. Многие производители Anroid устройств против таких приложений.

Если же вы считаете что устанавливать приложение не стоит , поищите другой способ установить root

После установки вы увидите кнопочку "make it rain" , которую надо нажать

Когда приложение перезагрузит устройство — это сигнал что всё закончено

Осталось установить приложение SuperSu, взяв его с нашего сайта или в Google play, после ещё раз перезагрузите устройство

Как видите всё прошло быстро и несложно, если убрать подробное описание действий, то всё можно уложить в 2 шага.

Если вы запутались, то посмотрите видео по работе с towelroot , просто повторите действия из него.

Отзыв о Zopo ZP720

Смартфон большой и приятный, смотреть видео в пробках одно удовольствие. Цена аппарата всего 230 долларов, что весьма приятно удивило мой карман. Есть в данной модели и минус, всего 1 гигабайт оперативной памяти. Если берёте на год -два вам хватит с лихвой данного устройства. Чехол покупал онлайн, потому что найти в городе весьма проблематично.

Новости

rss