Home News

Скачать вконтакте » Игра Крестики Нолики вконтакте

29.08.2018

видео Скачать вконтакте   » Игра Крестики Нолики вконтакте

(ОЧЕНЬ КРУТАЯ ИГРА) Крестики Нолики MINECRAFT

Игра Крестики-Нолики – отличная возможность скоротать время или поучаствовать в азартном состязании. Игра в крестики-нолики с компьютером или человеком возможна в нескольких режимах.



В целом игра очень похожа на классическую настольную игру Крестики-нолики . Такое же поле 3 на 3 клетки, в которые один из соперников вписывает крестики, а другой нолики, стремясь выстроить линию из трех фигурок. Однако возможность играть против человека или компьютера и 4 режима игры привносят в нее некоторое разнообразие.

Красивые Крестики-Нолики на DevelStudio

Для разминки можно поиграть против компьютера без ставок. В этом случае компьютер играет слабо, победить не составит труда. Потом можно посоревноваться с людьми. Как правило, это куда сложнее, чем первый вариант, но все могут ошибиться. Можно сыграть против человека и на ставки. Поставив одну фишку, вы получите две, если победите.

Самый выгодный вариант – играть на ставки против компьютера. Здесь ставки уже не 1:2, а 1:1000! Однако в этом случае компьютер очень умен и почти всегда сводит на ничью. Но не отчаивайтесь! После игры в ничью вы можете поучаствовать в призовом туре, где вам предложат угадать местоположение крестика из 2 клеток. Так можно выиграть до 1024 голосов-фишек, но если вы ошибетесь, то весь выигрыш, накопленный до этого пропадет. Поэтому лучше не заходить далеко и забирать что есть.

загрузка…

Ссылка на игру вконтакте – http://vkontakte.ru/app757858

Похожие записи

Новости

rss