Home News

Где хранятся контакты android

29.08.2018

видео Где хранятся контакты android

Как сохранить контакты и смс на андроид ( software for data storage system android )

Где хранятся номера телефонов не могу найти папку, файл. Контакты в андроиде хранятся в базе SQLite. И чтобы сделать это вам достаточно перейти по указанной ссылке: /data/data/com.android.providers.contacts/databases/contact2.db в вашем телефоне.



Рекомендуем вам получение root прав в 1 клик, используя Rootkhp Pro

Гаджеты стали довольно неотъемлемой частью любого человека и если вы теряете свой смартфон или он перестаёт работать, то вы можете лишиться важной информации, например всех контактов. Важно предотвратить данную проблемы заранее.


Как хранить контакты в Android ?

Хотите скопировать телефонную книгу android на компьютер или сделать бекап? Но не знаете в какой папке хранятся контакты на android ? Читайте сайт Rootgadget.

Путь к файлу, где хранятся контакты в android : директория /data/data/com.android.providers.contacts/databases/ вся телефонная книга находится в файле contacts.db , в некоторых случаях это может быть contacts2.db. Кстати этот файл — это SQLite база данных.

Скопировать или прочитать данный файл можно если на вашем устройстве получены root права . Как проверить есть ли они у меня? Читаем в этой мини статье  с видео.

Получить root не трудно, воспользуйтесь поиском по сайту, если вашей модели мобильного устройства у нас нет, то поищите в Google или оставьте нам заявку, при возможности мы добавим на сайт информацию о том, как получить root на вашу модель смартфона. Надеюсь что после прочтения нашей статьи вам будет не трудно сохранить контакты android на компьютер или куда либо на съёмные носители.

Данная инструкция актуальна для всех версий Android:

2.3.3 — 2.3.7 Gingerbread 4.0.3 — 4.0.4 Ice Cream Sandwich 4.1.x — 4.3 Jelly Bean 4.4 KitKat 5.0 Lollipop 6.0 Marshmallow 7.0 — 7.1 Nougat 8.0 Oreo

Как нас находят

в какой папке хранятся контакты телефонной книги на андроиде где в андроиде хранятся контакты в какой из папок с файлами телефона самсунг s4mini находятся контакты

Новости

rss