Home News

VKSaver 3.6.3 скачать бесплатно для Windows 10, 7

29.08.2018

VKSaver – программа, с помощью которой, можно найти любимые треки и видео с популярной социальной сети ВКонтакте в один клик. VKSaver последняя версия будет нужна всем пользователям, которые не представляют своей жизни без любимой музыки. Она очень простая в использовании. Чтобы установка прошла успешно, нужно закрыть все окна браузера. Установщик ВКСейвер будет предлагать сменить систему поиска, домашнюю страницу, добавить новые панели инструментов, которые по сути и не нужны, поэтому внимательно читайте, что вам предлагается и правильно расставьте галочки.

VKSaver последняя версия

После установки на компьютер добавляет кнопку скачивания в виде стрелки рядом с аудио - или видео файлом. Кликнув на кнопку скачивания Вы автоматически перейдете на страницу сайта, откуда продолжится скачивание понравившегося трека. Нажмите на кнопку «Устоновки» и выберите папку, в которой будет храниться файл.

Кроме того, Вы можете отправить ссылку на страницу скачивания своим друзьям через Skype или ICQ. Если Вы до сих пор задаетесь вопросом — Как скачайте бесплатную ВКонтакте музыку или видео? То VKSaver для Windows 7, 8, 10 именно для Вас!

По принципу работы на русском языке схож с плагином, который легко интернируется во все популярные браузеры, такие как Opera, Chrome, Firefox и Internet Explorer. В настоящее время не существует версии вк сайвер для телефона, поэтому будьте осторожны.

ВКСавер скачать бесплатно

Поможет найти любую песню или видео со страницы ВКонтакте; Работает во всех популярных браузерах; Возможность делиться ссылкой на скачивание с друзьями через мессенджеры.

Новости

rss