Home News

Узнаем как избавиться от порчи и сгалаза самостоятельно дома

29.08.2018

видео Узнаем как избавиться от порчи и сгалаза самостоятельно дома

Снятие сглаза и порчи! МГНОВЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!

Зачастую человеку свойственно приписывать происходящие в его жизни неурядицы и проблемы таким явлениям, как порча или сглаз. В большинстве случаев, мы делаем это неосознанно, пытаясь переложить ответственность за свои проступки на третьих лиц. Но иногда это действительно так. Люди, обладающие яркой сильной аурой, легко противостоят подобным воздействиям. А вот те, у кого жизненная сила ослаблена, часто являются жертвами. Порой достаточно вскользь брошенной фразы , в пылу гнева или с намеренным негативным посылом, и у человека вся жизнь идет кувырком.



Чтобы не стать объектом наведения порчи существует несколько рекомендаций. К примеру, всегда носите в кармане щепотку соли или небольшую ладанку. Соль – один из древнейших оберегов от черного колдовства. В доме в каждую комнату положите связанные веточки мяты и зверобоя, - это не даст негативной энергии концентрироваться в помещении. Собираясь на мероприятие, где будет большое количество людей, пристегните к одежде булавку , - она замкнет ваш энергетический поток.


Как снять порчу с любого человека? Ритуал по снятию порчи сглаза проклятий с любого человека.

Если на вас уже наведена порча, следует на протяжении 7 дней каждую ночь жечь церковную свечу, стоя лицом на север, со словами: «Как свеча догорит, так беды мои канут на веки вечные. Аминь».

Если свеча будет гореть с треском – это хороший знак , так ваша аура отторгает чужую энергетику.


#Как снять порчу дома?

Второй способ - обряд с солью и проточной воды . Его проводят на убывающую луну. Перед сном киньте в стакан с водой щепотку соли со словами: «Не соль, не яд, а порчи возврат. Иди к тому, от кого пришла. Аминь». Пить воду нельзя, - за ночь она впитает от вас негативную информацию. Оставьте ее в изголовье кровати, а с утра выплесните на улицу. Повторите ритуал трижды и сглаз, который на вас навели, вернется к первоисточнику .

Новости

rss