Home News

Truedialer - лучшая телефонная книга для Android

29.08.2018

видео Truedialer - лучшая телефонная книга для Android

Pусcкий поиск контактов в xiaomi телефонах без сторонних приложений.

Truedialer — герой нашего обзора , это  умная телефонная книга. Какие отличия от стандартных и унылых контактов Android? В чём удобство данного приложения?



Рекомендуем вам получение root прав в 1 клик, используя Rootkhp Pro

Интеграция с TrueCaller Truedialer дает вам мгновенный доступ к соответствующей информации о людях, которым вы собираетесь звонить, и позволяет моментально сохранять информацию в телефонной книге для дальнейшего использования.  Бесплатность Быстрый набор для вызова избранных контактов Доступ к более чем 1 миллиарду контактов с помощью  уникальной поисковой интеграции TrueCaller. Отсутствие неизвестных записей в журнале вызовов, приложение найдёт недостающую информацию для вас (если такая имеется) Поиск с использованием T9 Удобное редактирование телефонных контактов для управления телефонной книгой

 


Телефонная Книга Android

 

Если вы ищите хороший редактор телефонной книги на Android + умный номеронабиратель , тогда рекомендую вам воспользоваться Truedialer.

Более 85 млн человек по всему миру используют TrueCaller помочь управлять своими контактами и вызовами,  и миллионы присоединяются каждый месяц. Качайте Трудиалер с google.

Как нас находят

телефонная книга для андроид телефонная книга андроид truedialer

Новости

rss