Home News

Приснились котята, к чему снятся котята, узнать значение сна – Сонник на Рамблер/гороскопы

29.08.2018

К чему снятся котята

по соннику Цветкова

неприятные неожиданности, дрязги.

Приснился котенок

по соннику Миллера

Для женщины увидеть во сне прелестного, пушистого, белого котенка – предзнаменование того, что она путем ловкого обмана будет заманена в расставленную для нее ловушку, но ее здравый смысл и рассудительность отведут от нее неприятности и она может избежать грозившего ей разорения. Если котята грязные или пестрые и тощие, то наяву она, ослепленная блестящей мишурой, станет жертвой чьего-то неблаговидного поступка. Увидеть котят – означает мелкие неприятности и раздражения, которые будут преследовать вас, пока вы не убьете во сне котенка, и только после этого ваши злоключения прекратятся. Увидеть во сне змей, убивающих котят, – знак, что ваши враги, изыскивая пути, чтобы навредить вам, в конце концов, навредят себе.


К чему снится бездна. Сонник Цветкова. Толкование снов.

Кот во сне

по соннику Нострадамуса

Кот – символ злых сил, ведьмы, домашнего уюта, святыни, удачи. Видеть полосатого кота, идущего по дороге к городу, – этот сон говорит о том, что перед появлением великого человека, который принесет мудрость свыше, люди узнают кота или другое животное, которое будет прислано как знак. Видеть кота размером со льва, лежащего на пороге дома, – означает, что благополучие зависит от продуманной политики в отношении животных. Видеть черного кота с красными глазами – этот сон свидетельствует о злобных намерениях, которые могут закончиться кровопролитием, характеризующих 2023 год. Видеть кота в мантии из мышиных шкурок – символ того, что события 2008 года повлекут расплату, которая свершится в 2011 году. Случайно убить кота – означает, что в 2045 году в Египте будет пойман особо опасный международный преступник. Видеть город, заполоненный котами, – символ, который предвещает экологическую катастрофу, засуху, голод. Видеть корзину с котятами, которую с почетом несут во дворец в сопровождении колонны людей, – означает, что через десять лет у власти будет стоять очень сильный и непредсказуемый в своих поступках человек, которого будут почитать до такой степени, что это можно будет сравнить с обожествлением. Этот период можно будет назвать эрой демократии и независимости во всем. Видеть галерею чучел котов – предвестие официальной расправы над теми, кто верит в высшие или потусторонние силы. Видеть свору кошек, которая набросилась на огромную собаку, – это означает, что в 2018 году произойдет крупное столкновение между силами добра и зла, которое отразится прежде всего на семейной жизни и ведении домашнего хозяйства. Видеть полосатого кота, который попал в мышеловку, – этот сон предвещает гибель или намеренную расправу с человеком - посланником от Бога, которого не узнают. Видеть красно-желтого кота с зелеными глазами – предвестие того, что нелепое событие, в котором будут затронуты традиции Японии, приведет к обострению отношений между этой страной и государствами, имеющими отношение к этому событию. Видеть кошачью парочку, украшенную цветными лентами, – означает, что в 2047 году произойдет событие, которое сплотит правителей и народы государств, до этого не сотрудничавших. Видеть, как кот разливает вино по серебряным чашам, – символ удачи и процветания в 2011 году как следствие кропотливой работы и законопослушного образа жизни.

Кот

по Аюрведическому соннику

Это плохой сон. Он предупреждает о предательстве и мошенничестве. Если во сне Вы убиваете кошку, то это значит, что вскоре Вы распознаете своего врага.

К чему снится кошка

по соннику Цветкова

к слезам, измене; черная — открытый враг; белая — коварный друг, мелкое воровство; оцарапала — болезнь; гладить — просчет в личном; кормить — предательство.

Новости

rss