Home News

Скачать Let's Farm на компьютер Windows 7, 8, 10 бесплатно

29.08.2018

Установок: 1 168
Операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Разработчик: Playday Games
Русский язык: есть
Цена: Бесплатно
Чтобы установить приложение необходимо:
Скачать Let’s Farm на компьютер бесплатно с нашего сайта; Установить приложение на Windows следуя инструкции на русском языке; Запустить и начать пользоваться!

Let’s Farm – очередной фермерский симулятор, призванный познакомить вас с азами сельского хозяйства. Правда, оно конечно будет виртуальным, но для человека, никогда не бывавшего на настоящей ферме, скачать Let’s Farm на компьютер – станет хорошим «введением» в фермерскую жизнь.

Об игре

По геймплею, игра мало чем отличается от множества подобных симуляторов, например, от той же FarmVille. Вам предстоит растить, кормить, убирать, продавать и совершать массу других действий, направленных на процветание вашего крестьянско-фермерского хозяйства.

В центре сюжетной линии окажется начинающий фермер, внезапно ставший владельцем огромного и невероятно запущенного ранчо. Теперь он должен приложить немало усилий, чтобы вернуть этому райскому уголку процветание и благоденствие. Однако, вес будет не так просто, как кажется на первый взгляд.

Итак, вы запустили Let’s Farm на ПК. Не стоит сразу же бросаться в бой – на начальном этапе вас встретит забавное пугало, которое подробно расскажет обо всех тонкостях игрового взаимодействия. Пропускать обучение не стоит – без него будет довольно сложно разобраться в игровой механике. Милое пугало не только станет вашим «проводником» в начале игры, но и будет сопровождать неопытного фермера на протяжении всей его карьеры. Также вам нужно придумать имя для своих владений, ведь без него вы не сможете торговать и общаться с соседями.

На начальном этапе у вас будет только небольшой кусочек поля, который надо вспахать и засадить пшеницей. Когда она созреет – ее нужно убрать и отправить на продажу, а на вырученные деньги начать расширять собственные владения. В принципе, дальше все будет происходить примерно также, основная разница будет заключаться в сложность ухода за хозяйством.

Постепенно на вашем ранчо появятся сельскохозяйственные постройки, заведется различная живность. Перед тем как начинать активно строиться, учтите – каждое здание будет требовать вложений для повышения производительности, поэтому деньги придется тратить с умом.

А строиться придется обязательно, ведь за переработанные продукты можно получить гораздо больше монет, чем за чистое «сырье». Всю изготовленную продукцию вы отправляете на местный рынок либо обмениваете у соседей на необходимые вам товары. О необходимости сбора урожая напомнят специальные значки, появляющиеся над каждым участком: например, над курятником начнут мигать яйца, а над кукурузным полем – значки с кукурузой. Если количество произведенного продукта превысить спрос на него – вы не сможете его реализовать, и он просто испортится. Поэтому старайтесь, чтобы вся продукция «не залеживалась» в амбарах, а сразу отправлялась на рынок или на переработку. Есть здесь возможность и развития собственной технологии: например, приготовление блюд из собственноручно выращенных продуктов. Своими кулинарными шедеврами кстати можно угостить соседей.

Постепенно ваша ферма начнет процветать. При грамотном распределении ресурсов и средств, у вас останется довольно много «свободных» монет, которые можно потратить на украшение жилых построек, благо в игровом магазине их присутствует довольно много.

Помимо стройки и заботы о сельском хозяйстве, играя в Let’s Farm на компьютере, вы также сможете отправляться в гости к другим фермерам, чтобы нанести дружеский визит, предложить товары для обмена или получить несложное задание за небольшое вознаграждение. От заданий лучше не отказываться – они повышают ваш рейтинг среди фермерского сообщества и приносят разнообразные бонусы.

Особенности игры

Возможность почувствовать себя настоящим фермером. Множество видов животных, которых выбудете выращивать на собственном ранчо. Дружелюбные соседи, обменивающиеся разнообразными товарами. Яркий геймплей с очаровательными помощниками. Масса доступных украшений для жилых построек. Огромные возможности для развития. Дополнительные задания, появляющиеся ежедневно. Праздничные обновления от разработчиков.

Как запустить Let’s Farm на ПК

Устанавливаем Let’s Farm с помощью эмулятора BlueStacks.

Чтобы оценить всю живописность фермерских владений, лучше всего играть в симулятор на ПК. Чтобы установить игру на компьютер, вам понадобиться эмулятор BlueStacks – программа, позволяющая инсталлировать apk.-файлы на операционную систему ПК.

Загрузка эмулятора состоит из двух действий:

Скачивайте загрузочный файл с BlueStacks. Начинаете его распаковку. Дальше программа все сделает автоматически, единственное требование – выбор папки для загрузки.

После того, как эмулятор оказался запущен на вашем компьютере:

Откройте на главной странице BlueStacks окно с магазином приложений. Для входа в магазин программа попросит вас ввести в форму регистрации данные «учетки» от Google (логин и пароль). Когда авторизация успешно пройдена, воспользуйтесь поисковой строкой. В поле для поиска впиши название игры, затем выберите нужный вам файл из готового списка с результатами.

Управление в игре

Все управление будет сосредоточенно на двух клавишах мыши.

Похожие игры

Wild West: New Frontier. Возможно ли сельское хозяйство в условиях опасного Дикого Запада? Да! Особенно когда за дело берется красавица-фермерша, твердо уверенная в успехе свой рискованной затеи. В Wild West: New Frontier помимо ухода за животными, вас также ждет весь местный колорит: разбойники, добыча золота и серебра из шахт и т.д. Idle Farming Empire. Сможете ли вы создать идеальную ферму? А грамотно управлять погодой для процветания вашего участка? Idle Farming Empire предлагает проверить – сумеете ли вы построить самый прибыльный фермерский бизнес в мире.

Системные требования

BlueStacks и 40 Мб места для инсталляции.

Видео-обзор

Итоги и комментарии

Яркий и красочный сельскохозяйственный симулятор понравится и детям, и взрослым. Ничего особенного в нем нет: ни спецэффектов, ни динамичного сюжета, ни драйва. Однако, скачав Let’s Farm на компьютер, вы так очарованы милой атмосферой пасторального ранчо с очаровательными помощниками, что долго не сможете с ними расстаться.

Новости

rss