Home News

Скачать Soul Knight на компьютер Windows 7, 8, 10 бесплатно

29.08.2018

видео Скачать Soul Knight на компьютер Windows 7, 8, 10 бесплатно

ТОП 10 ЛУЧШИХ ИГР ДЛЯ СЛАБЫХ ПК! + Ссылки на скачивание!
Установок: 6 656
Операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Разработчик: ChillyRoom
Русский язык: есть
Цена: Бесплатно
Чтобы установить приложение необходимо:
Скачать Soul Knight на компьютер бесплатно с нашего сайта; Установить приложение на Windows следуя инструкции на русском языке; Запустить и начать пользоваться!



Soul Knight – красочный экшн, в котором органично соединились фэнтези-элементы, традиции RPG и невероятно динамичные «стрелялки». Скачать Soul Knight на компьютер стоит хотя бы из-за оригинальности оформления – редко где встречается такая «гремучая смесь».

Об игре

Жил-был сказочный мир, где порядок и процветание поддерживалось с помощью волшебного магического камня. Но внезапно случилась беда – на мир напали пришельцы из космоса, которым удалось похитить камень, используя высокие технологии. Теперь чудесному мирку грозит полное уничтожение, а сказочные герои собираются с силами, чтобы атаковать наглецов.


Run Android Apps on your PC | Without Bluestacks Or Any Other Android Emulator|

Запустив игры, вы окажетесь в роли одного из обитателей этой маленькой планетки, отправившегося на поиски камня. По мере прохождения появится возможность сменить основного персонажа на другого героя, благо выбирать можно будет из 7 бойцов.


How To Get Shovel Knight for FREE on PC [Windows 7/8/10]

Исследовать предстоит множество локаций, каждая до краев напичкана вражескими солдатами. Но отчаиваться не стоит – у вас будет помощник. Им станет забавный кибер-котик, который будет защищать вас и попутно уничтожать врагов. Кроме котика помогать в сражениях будут и статуи – каждая обладает уникальными способностями: от призыва рыцарей-защитников до установки защитного поля и арт-обстрела противников.

Путешествовать вы будете по подземелью, поделенному на множество локаций. Каждый уровень состоит из случайно сгенерированной подземной карты, которая меняется каждый раз, когда вы выходите на поверхность. Поэтому, пытаться запомнить расположение бонусов, врагов и ловушек не стоит – толку от этого все равно не будет. Однако, готовится к каждой локации нужно всерьез: запасаться боеприпасами, бонусами для лечения и т.д.

Очень важно заранее разобраться с типом ловушек, встречающихся в подземном мире. С некоторыми из них справиться легко, а некоторые станут непреодолимым препятствием. Интересно, что часть ловушек в Soul Knight на ПК, вы можете использовать в качестве секретного оружия в бою. Ловушки существуют следующих видов:

Западня с шипами. Никакое уважающее себя подземелье просто не можете обойтись без ловушки с шипами, поэтому обнаружить и обойти их очень легко – достаточно внимательно смотреть по сторонам. Бочка красного цвета. Взрывоопасная емкость, разносящая все вокруг. Отличное оружие – взрывайте ее рядом с вашими врагами и наслаждайтесь результатом. Главное – сделать это с безопасного для себя расстояния. Зеленая бочка. Зеленый цвет яда, означающий, что медленная и мучительная смерть вам обеспечена. Поэтому обходите такие бочки стороной. Опознать яд легко – он расползается в виде зеленого плотного облака. Бочка синего цвета. В ней содержится замораживающее вещество, которое на несколько секунд заморозит все живое, попадающее в радиус взрыва. В качестве снарядов выступают кристаллы синего цвета, обездвиживающие цель при попадании. Серая бочка. Одна из самых скучных ловушек в игре. Она просто стреляет дротиками и не имеет никакого супер-эффекта.

Прежде чем обследовать территорию, убедитесь, что все вражеские солдаты в рамках досягаемости повержены. Иначе исследовательская «экспедиция» легко может плачевно закончиться.

Играя в Soul Knight на компьютере, вам придется смириться с тем, что ваш герой окажется совсем не таким положительным, каким выглядел в начале. Помимо массового убийства, этот «миролюбивый» персонаж с удовольствием превратится в грабителя, ведь мародерство – неиссякаемый источник оружия, боеприпасов, артефактов и бонусов.

Особенности игры

7 героев-освободителей, у каждого из которых собственный уникальный набор способностей, которые можно прокачивать. Более 120 единиц разнообразнейшего вооружения. Случайным образом генерирующиеся подземные карты, позволяющие каждый раз проходить их заново. Различные ловушки, статуи-помощники, сундуки с сокровищами и другие сюрпризы за каждым поворотом. Неигровые персонажи-помощники, сражающиеся на вашей стороне. Локальный режим мультиплеера. Классное звуковое сопровождение.

Как запустить Soul Knight на ПК

Устанавливаем Soul Knight с помощью эмулятора BlueStacks.

Чтобы отправиться в погоню за магическими камнями и наслаждаться графикой на большом мониторе, вам необходимо использовать эмулятор BlueStacks – он поможет установить игру на ПК.

После скачивания загрузочного файла с BlueStacks, начинайте его установку. Когда эмулятор установился и запущен, используйте магазин приложений. Для работы с ним вам необходима учетная запись Goggle. Получить ее можно после простой процедуры регистрации. Найти нужную игру на просторах магазина вам поможет поисковая строка, куда достаточно ввести название искомой игрушки. Когда на экране появились результаты поиска, кликайте на требуемый файл. Инсталляция активируется кнопкой «Установить».

Управление в игре

Настраивается в BlueStacks. Это могут быть стрелочки на клавиатуре+мышь либо сочетании WSAD.

Похожие игры

Guns of Boom . Яркий шутер, в котором нет места сантиментам! Одного только оружия здесь более 50 видов, а уж про количество противников и говорить не приходится. Только бесконечная стрельба, только хардкор! Благо для этого есть все необходимое – красочные локации, подготовленные команды противника, масса оружия и красочные взрывы. O.V.A. – Наследие. Триумфальное возвращение эпичной саги о межзвездной войне. Ветеран космических войн вновь возвращается, ведь Земле угрожает страшная опасность – на нее надвигает армада пришельцев-завоевателей. Теперь легенда межзвездный войн должен выяснить причины внезапного инопланетного вторжения, собрать команду и дать отпор наглым пришельцам, ведь в его руках судьба целой планеты.

Системные требования

BlueStacks и 50 Мб свободного места.

Видео-обзор

Итоги и комментарии

Динамично и весело – вот определения, точно характеризующие этот забавный экшн. Если вы соскучились по пиксельной графике, смешным персонажам и динамичному геймплею, скачать Soul Knight на компьютер – идеальное решение.

Новости

rss