Home News

Скачать ViKing botovod - раскрутка группы вконтакте

29.08.2018

видео Скачать ViKing botovod - раскрутка группы вконтакте

Викинг Ботовод - скачать программу для Контакта

Это лучшая на данный момент программа по раскрутке групп от Viking Studio - она сможет удовлетворить все нужды любого искушенного SMM-щика. В викинг ботовод  есть все нужное, начиная от простой накрутки живых лайков, заканчивая удобным отложенным постингом RSS. В программе имеется «Обменник», который позволяет накручивать  подписчиков в группы и паблики друзей , опросы, просмотры любого видео-ролика и даже накрутить виджеты «мне нравится» на других сайтах. Используя эту программу, станет не проблема рассылать приглашения «потенциальным» друзьям в автоматическом режиме, что гораздо больше повышает эффективность  раскрутки своей страницы во ВКонтакте. Также сюда встроен бот под названием «Болтун», любые входящие вопросы не останутся без ответа, У него даже получается иногда выстроить довольно конструктивный диалог.  Отложенный постинг, это такая система, которая позволит существенно снизить время, которое вы расходуете на раскрутку группы,  по выходным дням  до двух часов.



Главные плюсы:

Максимально возможная отдача от аккаунта

Постинг в автоматическом режиме

Накрутка подписчиков,  друзей , опросов,  лайков , просмотров видео


✅ Авторизация в VkDuty 4.0. ✅ Бесплатная Накрутка Вконтакте.

Сайт www.vk-proga.ru предоставляет своим посетителям скидку на любые программы Viking 5% . Скидки на viking botovod, viking inviter plus, viking group builder, viking troll, viking antispam... Вообщем на все профессиональные программы по раскрутке вконтакте. Для этого вам нужно при оплате программы ввести ПРОМО-КОД на скидку 5% 474D040325FD4EC5 .


Программа Viking Botovod

Этот номер не индивидуальный, им можно смело делится на форумах, с друзьями, знакомыми, да и вообще с кем посчитаете нужным.

joomla modniyportal.ru

Возможности  и  функции  Ботовода

1. «Болтун»  

Это искусственный интеллект ботовода, ведет разговор с людьми. Когда тестировали эту функцию с живыми людьми из сети VK.com, длинна ведущегося разговора длилась максимум  в каждую сторону  ~570 сообщений и болтун совершенно не распознавался пользователем. Болтун умеет иногда вставлять ссылку на сайт в разговоре. Эта "придумка" обеспечивает естественность, а контроль этого процесса  доставляет даже удовольствие.

2. «Обменник» 

Используя эту возможность botovod-а можно накручивать  подписчиков , друзей,  "мне нравится" , вступивших в  приложение /встречу/ группу /публичную страницу. Расписывать более подробно очень долго, и читать вы все это устанете, если кому-то интересно - можно посмотреть это на сайте программы, в руководстве пользователя .

Возможность "обменник" имеется в free версии программы.

3.  «RSS-подписка»

Есть возможность программу к RSS - ленте  форуму , блога или  сайта  и обновления размещаются автоматически в  группах н а личных страницах публичных страницах в стречах .

4.  Проставление  лайков ( «мне нравится»   ) на указанных URL адресах

Создает посещаемость, дополнительную, рекламного аккаунта. Люди Вконтакте обычно просматривают, кто нажал «мне нравится» на их личной странице и естественно переходят на анкету.

5. Планировщик встроенный

Настраивается программа легко и только один раз, Контент размещается и в и ботовод-викинг занимается продвижением материалов автоматически.

6. Добавление в друзья аккаунта.

По возможным друзьям Из группы По критериям По списку id Из друзей чужого аккаунта

При применении функции «по возможным друзьям» число принявших заявку о предложение в друзья около 50 %.

7.  Постинг на стене  встречи группы публичной страницы автоматически.

Размещенная от имени  публичной страницы /встречи/ группы информация  у всех участников находится в новостях, что довольно мощно увеличивает посещаемость вашего ресурса.

8.   Постинг на аккаунте в автоматическом режиме. Размещение на стене информации по расписанию.

Запись на стене пользователя отображается в новостях у всех его друзей автоматически и  в разы  увеличивает посещаемость страницы.

9. Капча.

Для распознавания  раздражающих  маленьких картинок -  интеграция с сервисом antigate.com.

10.  Встроенный в программу браузер.

Удобно просматривать и легко управлять кучей страниц прямо из вашей программы.

11. Система против антибана аккаунтов

В системе антибана аккаунтов v1.0 разработчики сделали искусственный фильтр основываясь на"стоп-словах". В том случае, если "стоп-слова" находятся в описании или названии группы, то она с самого начала является для botovod-а "подозрительной" и тут же выносится из обмена на пять суток. Когда эти 5 суток истекают, подозрительная группа опять проверяется на присутствие "стоп-слов". В системе антибана аккаунтов v2.0 разработчики из обмена исключают группы на пять полных суток в том случае, если некий аккаунт, который учавствует в обмене, за вступление в эту группу был заблокирован.

Интерфейс

Функции которые разработчики хотят включить в обновления программы в будущем (напоминаем, что для купивших программу viking botovod PRO, все обновления бесплатны):

С выходом полезных и впервые внедренных функций, цена программы для еще не купивших программу пользователей будет расти.

Управления рекламными кампаниями автоматически.

При постоянной корректировки  в контекстной рекламе  ставок, ВКонтакте эффективность поданной рекламы возрастает при м ерно в 1.5 раза. Вы можете  либо потерять на рекламе меньше денег либо получить больше переходов . Эту функцию хотят внедрить разработчики, все пожелания по функционалу этой опции можно написать разработчикам программы викинг-ботовод, либо написать их нам, и мы их передадим разработчикам этого ПО.

Новости

rss