Home News

Фотографии туристов

29.08.2018

видео Фотографии туристов

В Астане туристов из Европы оштрафовали за фото в «купальнике Бората»

Страна глазами путешественника

К нам часто обращаются наши клиенты с предложением показать фотографии мест, где они отдыхали и сделали там великолепные снимки страны, достопримечательностей, национальных особенностей. Другие туристы хотят посмотреть фотографии стран, где они еще не были, но хотели бы побывать.



В связи с этим турфирма "RGB Tour" организовала на своем сайте раздел "Страна глазами путешественника" где каждый желающий может разместить свои фотографии и посмотреть сделанные другими туристами.

Условия размещения

Свои фотографии стран может прислать на [email protected] любой желающий. Авторы несут ответственность за нарушение прав третьих лиц.


Кавказ, Средняя Азия и Казахстан фотографии, сделанные американским туристов в СССР в 1963 году

Требования к присылаемым материалам

Размер присылаемых фотографий должен быть не менее чем 600х400 или 400х600 пикселей в формате gif или jpg. Размер одного письма не должен превышать 2 Мб. Фотографии должны действительно отражать особенности отдыха в стране, они должны сопровождаться кратким описанием – где и когда сделан снимок, что запечатлено, приветствуются комментарии автора. Фотографии портретного содержания не будут размещаться на сайте.


Туристы, обнаружившие тело на перевале Дятлова, показали фото своей находки

Турфирма "RGB Tour" имеет право использовать присланные фотоматериалы в рекламных и любых других целях без уведомления автора и без выплаты авторского вознаграждения. Авторы фотографий несут ответственность за нарушение прав третьих лиц.

При использовании фотоматериалов будет указана их авторская принадлежность (кто и когда сделал данную фотографию).

Новости

rss