Home News

Фильмы фэнтези смотреть онлайн бесплатно

29.08.2018

видео Фильмы фэнтези смотреть онлайн бесплатно

Сага: Тень Кабала - ШИКАРНЫЙ ЗАРУБЕЖНЫЙ ФИЛЬМ 2018 приключения, фэнтези, боевик

Драконы, мечи, магия, прекрасные дамы, благородные рыцари – базовые элементы фэнтезийного жанра перешли из литературы в фильмы фэнтези. Основоположником жанра считается Джон Р.Р. Толкин, который написал «Властелин колец» и первым обработал мифологические и фольклорные мотивы в современной трактовке. Главной задачей для Толкина было создать мир, похожий во многом на Средневековье, но совершенно независимый и внутренне целостный.



Фильмы фэнтези похожи на исторические приключения, только с добавлением магических элементов и необычных существ – гномов, эльфов, орков. Фэнтези находится где-то между фантастикой и сказкой. В отличие от фантастических фильмов, в фэнтези не объясняют механизм существования чудес, они являются базовой составляющей мира, как законы природы. В отличие от сказок, эти законы существуют и в созданном мире должны работать непротиворечиво.


Фильм “Пропавший викинг“ 2018 The Lost Viking

Фильмы фэнтези список лучших постоянно пополняется. В эпоху, когда кинематограф склоняется к роли визуального аттракциона, жанр фэнтези позволяет создать мир, поражающий воображение. Для фильмов фэнтези необходимы крупные бюджеты, в них всегда много компьютерной графики, эффектных боевых сцен, необычного пластического грима. Фильмы фэнтези смотреть онлайн бесплатно можно в нашей подборке на Tvigle.ru.


УЧЕНИЦА МЕРЛИНА ФЭНТЕЗИ ФИЛЬМ, приключения

Новости

rss