Home News

Обои для рабочего стола Панорамные

29.08.2018

видео Обои для рабочего стола Панорамные

Обои на рабочий стол №2 - "Космос"(Ссылка на скачивание в описании)

Ежедневно мы пользуемся компьютерами или ноутбуками: для работы, игр или интернет-серфинга. Рабочий стол монитора становится изображением, на которое смотрим практически весь день или все свободное время. Конечно, каждому пользователю хочется наблюдать привлекательную картинку, а не просто стандартную заставку. Панорама для рабочего стола не только увеличивает удовольствие от использования устройства, но и делает девайс престижным и стильным. Почему так просто изменить изображение для рабочего стола? Какие популярные варианты представлены на нашем сервисе?



Интересная картинка — хорошее настроение

Совсем несложно зайти на сайт, скачать бесплатно понравившееся изображение для своего рабочего экрана и установить его. Благодаря тому, что за эту услугу не нужно платить, ею можно пользоваться ежедневно. Панорама для рабочего стола делает ноутбук стильным и престижным, поэтому он визуально выглядит дороже, чем есть на самом деле. Благодаря следующим преимуществам картинки для компьютера так популярны:


Панорамные обои на iOS 7

Увеличивается удовольствие от пользования монитором; возможность бесплатно украсить своё устройство; шанс использования изображений, анимация которых реагирует на движения или музыку .

Для того чтобы изменить картинку на главной страничке ноутбука, достаточно зайти в каталог понравившихся фонов и скачать нужный вариант. Панорамный рабочий стол можно создать после скачивания определённого файла. Для этого заходите в «Настройки» и находите скаченное вами изображение.


Пустыня | Обои для рабочего стола

Рабочий стол для всех

Прежде чем выбрать идеальные панорамные обои для рабочего стола, важно определиться и выбрать нужный размер. Имеются практически все значения для каждого компьютера — размеры от 800x600 до 5120x2880 на все панорамные заставки на рабочий стол. В случае если диагональ матрицы не подходит ни под один из стандартов или вы не знаете, какое именно значение вам нужно, то можете воспользоваться функцией «узнать размер своего экрана». После чего программка самостоятельно определит оптимальные параметры для устройства.

Какие интересные дизайнерские идеи представлены на этом портале? Удивительные пейзажи: горы, реки, туманы, песчаные дюны и многие чудеса света. Хотите, чтобы каждое утро вас встречала удивительная панорама? Для этого есть прекрасная возможность — скачать обои на рабочий стол совершенно на любой вкус.

В каталоге представлено множество категорий, среди которых « Весна », «Вода», «Еда» и другие. Фон рабочего стола «Панорамы» выглядит стильно, и отлично дополняет каждое изображение. С одной стороны, меню телефона будет выглядеть интереснее, с другой — картинки не загораживают доступ к иконкам приложений.

Главное достоинство, которым обладает панорама на рабочий стол — картинки высокого разрешения смотрятся потрясающе для любого размера экрана. Даже если у вас нетбук или большой монитор, одинаково легко сможете отыскать подходящие обои.

Новости

rss