Home News

О портале

29.08.2018

видео О портале

Видео о портале Tender.kz

Письмо в Службу Поддержки >>>

Реклама на сайте >>>

Новости сайта >>>

Партнерская программа >>>

Пользовательское соглашение >>>

Smotri.com — уникальный видеохостинг, предоставляющий пользователям не только возможность бесплатно смотреть видео, но и создавать собственные online трансляции без специальных знаний и программ.



На Smotri.com ты можешь загружать и хранить все — от любительского видео с камеры мобильного телефона до профессиональных фильмов и клипов. Покажи миру свои работы, смотри, что снимают другие, выбирая любые темы и жанры.

Сервис поддерживает все популярные видеоформаты и постоянно радует пользователей новыми возможностями. Все, что тебе понадобится для просмотра видео на сайте - компьютер, интернет и браузер с установленным Adobe Flash Player версии 8 и выше.


О портале MyGrundfos

Для создания собственной online трансляции просто подключи веб-камеру к компьютеру, нажми кнопку "Создать трансляцию" и стань актером, режиссером и оператором в одном лице.

FAQ

1. Для новых пользователей

2. Основные вопросы

3. Премиум сервисы

4. Online трансляции

Используй сервис Smotri.com, чтобы:


Компания Viega о портале TopClimat.ru

Просто и удобно хранить и просматривать свой видеоархив Показывать свои видео друзьям и знакомым Смотреть интересные видео, находя их по ключевым словам Размещать видеоролики на своем сайте или в блоге Быть в курсе новых поступлений и голосовать за понравившиеся видео Создавать каналы и участвовать в жизни тематических сообществ Стать автором персональных трансляций с помощью веб-камеры Смотреть online-трансляции пользователей сайта

Возникли вопросы по использованию сервиса? Задай их нашей службе поддержки .

Новости

rss