Home News

Мужской журнал Maxim, секрет успеха Феликса Денниса, издания

29.08.2018

Первый журнал о компьютерах в 1978 года заявил о том, что Dennis Publishing стал серьезным издательским центром в Великобритании. От каждого издания они клали в карман сотню фунтов стерлингов. Секрет успеха Феликса Денниса в том, что он угадывал, что хотела публика еще до того, как желание проявлялось. Он выпускал более восьмидесяти изданий от военного искусства до кулинарии.

Но один журнал поднял его империю на заоблачную высоту – это "Maxim". Это было самое лучшее вложение денежных средств. Более одиннадцати миллионов человек в более, чем 45 странах мира ежемесячно читают "Maxim". Это самый лучший мужской журнал на планете. Скоро Феликс заключит сделку, благодаря которой получит доступ к одному из крупнейших рынков мира. Это разрешение китайского правительства на выпуск "Maxim" в Китае.

Как восемьдесят первый в списке богатейших людей Британии Феликс знает, как можно это отметить. В своем загородном доме он создал собственный остров сокровищ с пальмами, попугаями, рыбами и автоматами для пинбола. Это самая крупная деревянная конструкция, построенная в Британии за последние триста лет.

Феликс создал идеальное место, где можно забыть о бизнесе и дать волю своему мятежному духу. Однако эти сделанные на заказ игрушки стоят недешево. Этот экстравагантный загородный рай обошелся Феликсу в шесть миллионов евро.

Новости

rss