Home News

Получаем root ZTE Blade L3

29.08.2018

видео Получаем root ZTE Blade L3

Как получить Root права на ZTE BLADE A465 без помощи компьютера

Содержание

У вас появилось новое устройство от корпорации ZTE на Андроид и думаете улучшить его функциональность? В статье How to root ZTE Blade L3 от сайта Rootgadget, я покажу вам как получить root права на ZTE Blade L3. Это даст устройству множество преимуществ, об этом читайте по ходу статьи.



Рекомендуем вам получение root прав в 1 клик, используя Rootkhp Pro

Рут права

Это привилегии в операционной системе Android. После получения данных привилегий можно, например, разогнать процессор, скрыть экранные кнопки и другие полезные вещи. Более понятные практические примеры рассмотрены в этой статье .


Como ser root para el ZTE blade L3

До получения root, рекомендуется сделать backup важной информации ( номера телефонной книги ).

Учредители и администрация сайта Rootgadget не несёт ответственности за ваши действия! На нашем веб-сайте вы прочтёте только рабочие инструкции и бесплатные программы, в случае проблем вы можете попросить помощи в комментариях. Вам помогут модераторы или постоянные пользователи нашего сайта. Но прежде чем это сделать, попробуйте перечитать инструкцию и перепроверить ваши действия. Вы снова не получили результат? Отпишите в комментариях данные о модели устройства, прошивке, версии операционной системы Android (помните что точное описание проблемы ускоряет её решение).


Root Zte Blade L3 Lollipop Simple guide! Easy rooting - Super simple rooting tutorial!

Перед работой зарядите аккумулятор устройства хотя бы на 50%.

Способ первый

Нам понадобиться скачать программу KingoRoot на компьютер, сделать установку и запустить её

Подключите к компьютеру устройство через microUSB кабель (желательно чтобы он был оригинальный от производителя)

Дождитесь пока Kingo увидит устройство Нажмите кнопку Root (находится внизу по центру)

Дождитесь окончания процесса и перезагрузки устройства

С помощью Kingo также можно и удалить root права если вам этого хочется

Ниже представлено видео, показывающее как работать с программой.

Способ второй

Скачайте программу Root Genuus Включите USB отладку на вашем устройстве (USB Debugging) и подключите его к компьютеру с помощью microUSB провода. Дождитесь определения вашего устройства программой Нажмите "Root it" и запустится процесс После завершения рутирования перезагрузите смартфон и проверьте устройство на наличие рута , посмотрев видео ниже.

Отзыв ZTE Blade L3

Итак, настал черёд моего отзыва. Здоровенный пятидюймовый смартфон с хорошим экраном, качество сборки на высоте, из коробки установлен Android Lollipop, вещь как пулемёт чапаевский, таким можно финик гопнику под глаз поставить :-D.

Из мини недостатков : оперативной памяти всего 1 гигабайт и встроенной памяти маловато. Но не сказать что это является огромной проблемой. Все приложения запускаются, даже весьма требовательные к аппаратной части. Батарейка конечно садится быстро, надо носить зарядку. Купить чехол , наушники или другие аксессуары для данного устройства можно здесь .

Как нас находят

ZTE blade l3 root рут права на zte blade l3 zte blade l5 root

Новости

rss