Home News

Biba (Биба) | Женская одежда | Отзывы | Каталог 2018 - 2019 (весна-лето, осень-зима) | Адреса магазинов | одежда для беременных

29.08.2018

Каждая женщина, узнав о том, что скоро станет мамой, испытывает очень много эмоций. Её интересует, что с ней будет происходить за 9 месяцев, как развивается малыш, что ожидает её потом. Когда живот начинает расти, и любимые джинсы малы, появляется другая проблема — нечего носить. Торговая марка Biba появилась в 2006 году. Больше всего магазинов, где одежда для беременных продаётся в большом ассортименте, можно найти в Москве. Хотя производство вещей налажено в Киргизии, а дизайнеры привлечены из Италии. Приобрести модели «Биба» предстоит в бутиках России, стран СНГ, Интернет-магазинах.

Одежда для женщин в интересном положении марки «Биба» доступна по цене. Также положительный момент заключается в том, что купленную вещь после родов не нужно класть в ящик на дальнюю полку, продолжая носить с удовольствием. Беременные дамы уже давно не носят бесформенных вещей, желая выглядеть привлекательно, стильно не смотря на большой животик. Ведь многие не перестают работать, появляться в офисе, посещать концерты и другие мероприятия, поэтому нужно одеваться со вкусом от Biba согласно тому, что уместно в конкретной ситуации.

Каждая коллекция «Биба» проста по крою и выглядит при этом изящно. Изготавливается одежда для беременных исключительно из качественных натуральных материалов – трикотаж, шерсть, хлопок и другие виды тканей. {полное описание}

Зимние верхние модели Biba продуманы дизайнерами так, чтобы будущая мама не чувствовала при любой погоде холода, дуновения ветра. Такая одежда имеет свойство трансформироваться на несколько размеров больше, чтобы хватило до родов, также имеются мягкие пояса, минимальное количество швов. Ничто не должно доставлять женщине дискомфорта, предусматривается тот факт, что грудь и живот увеличиваются. Специалисты на производстве кроят вещи так, чтобы модели смотрелись не слишком обтягивающими, а свободными.

Biba — это деловые костюмы, рубашки, брюки выдержанных тонов; элегантные платья и блузы, стильные джинсы, спортивные модели для ежедневных прогулок, домашние халаты, ночные сорочки и многое другое. При таком разнообразии цветов, каждая женщина выберет себе вариант по душе и настроению, сделав животик своим главным достоинством. Главный секрет одежды даже яркой раскраски в том, что она однотонная, что заметно стройнит даже на последних месяцах беременности. Одежда торговой марки «Биба» помогает оставаться в хорошем расположении духа и быть в курсе последних тенденций в мире моды. Тело дышит, ребёнок развивается, мама продолжает вести активный образ жизни, нравится своему мужу. Этот бренд не зря занимает лидирующие позиции в категории товаров для будущих мам, также был удостоен нескольких наград.

Каталог продукции #

Адреса магазинов и интернет-магазинов #

Ваши отзывы { Biba (Биба) }:

Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за содержание отзывов, которые являются личным мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением администрации сайта jenskie.ru.

Здравствуйте! После аварии пострадали мои брюки фирмы "Биба". Брюки классные .За 5 лет не порвались даже не протёрлись. Хотела бы такие же приобрести. Цена испорченных брюк на то время была примерно около 5.000 т рублей, сколько такие (классические) брюки стоят сегодня.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]

В магазине BIBA около метро Китай город купила брюки. Оказались некачественный первый же день порвались. Продавец и директор магазина отказали вернуть или поменять товар

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]

Я в своем городе Пермь скупила уже пол магазина. Вещи очень нравяться. Хорошее качество. Теперь всем знакомым беременным девушкам советую эту марку одежды.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]

Купила штаны и две кофты для беременных ПРОСТО КЛАСС!!! И носить после родов,ее действительно можно,и качество хорошее.Спасибо за то,что беременная женщина может себя почувствовать только комфортно,но и стильно.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]

купила четыре вещи для беременныхю, в полном васторге ,от качесва и дизайна.Хотела заказать вещи через интернет но патом нашла магзин в сваем городе.Так что смогла померить все что понравилось и все купила.Саветую всем. =) :angel:

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]

имею кожанную куртку от Биба,нормальной серии,не для беременных.Отличное качество кожи,покрой хороший.не у всех есть.кожа на кртках оч хорошего качества!

для беременных еше не покупали,не дошли до такого момента.но думаю тоже не особо разочарует! :like:

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ] [Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]

1

Новости

rss