Home News

Скачать Легенда Галактики на компьютер Windows 7, 8, 10 бесплатно

29.08.2018

видео Скачать Легенда Галактики на компьютер Windows 7, 8, 10 бесплатно

galaxy legend играть на пк онлайн
Установок: 2 482
Операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Разработчик: Tap4fun Corp., Ltd.
Русский язык: есть
Цена: Бесплатно
Чтобы установить приложение необходимо:
Скачать Легенда Галактики на компьютер бесплатно с нашего сайта; Установить приложение на Windows следуя инструкции на русском языке; Запустить и начать пользоваться!



Бороздить бескрайние космические просторы, создавая свою межзвездную империю? Стать легендарным галактическим полководцем и покорить новые миры? Скачав игру Легенда Галактики на компьютер, вы откроете для себя безграничные космические миры и массу новых планет для освоения.

Описание игры

Galaxy Legend – новинка в линейке космических стратегий, совмещающая в себе элементы классической стратегии и динамичные сражения.


Новые игры май 2017 для слабых и средних ПК + ссылки на скачивание . игры 2017 на pc игры 2017 май

Сюжет закручивается в очень отдаленном будущем – в 2841 году, когда человечество в своем развитии вышло на принципиально новый уровень. Новые планеты, новые колонии и огромный скачок в техническом развитии – все это привело к хаосу и интригам внутри человеческой расы. Началась ожесточенная борьба за право первым освоить новую планету и стать счастливым обладателем бесценных ресурсов. Ваш герой попадает в самый разгар «дележки» космического пространства, и теперь ему придется приложить немало усилий, чтобы удержаться на плаву.

Первый запуск игры начнется с показа красочного и динамичного ролика, в котором будет рассказана история игрового мира. Когда «историческая экскурсия» закончится, вы попадете в меню выбора и настройки персонажа.

Дизайн выдержан в футуристическом стиле с соответствующим оформлением: хитроумные и мощные корабли, межгалактические просторы, диалоги на соответствующем сленге и т.д.

Первым игровым действием в Легенде Галактики для ПК станет высадка на неизведанную планету, которую вам придется осваивать. Для исследования новых территорий потребуется немало ресурсов, а соответственно – и здания для их добычи и переработки.

Весь игровой процесс поделен на две основные части: строительство собственной космической базы и исследование бескрайних просторов космоса. Со строительством все понятно – вы просто выбираете необходимое здание, место для его возведения и проверяете наличие требуемых ресурсов. Постройка осуществляется автоматически, после начала постройки, вам остается только ждать окончания строительства.

Основных зданий, необходимых для развития и защиты базы, всего шесть:

Цитадель. Центр вашей планетки. Здесь осуществляется планирование всех политических, экономических и военных операций. Помимо этого, цитадель каждый час приносит вам определенную сумму денег. Инженерный комплекс. Служит для апгрейда вооружения и брони, позволяя существенно улучшить боевой флот. Военная академия. Здесь проходит обучение командиров. Получение опыта осуществляется за счет сражений с особо опасными пиратами на арене академии. Мастерская. Помимо апгрейда, флот нужно еще и чинить. В мастерской вы можете восстанавливать повреждения в броне боевых кораблей. Если финансов достаточно – отправляйте в починку сразу весь флот, если нет – чините каждый корабль отдельно. Небесный портал. «Окно», позволяющее мгновенно перемещать ваш флот на огромные расстояния. У портала есть один существенный минус – для его «подзарядки» потребуется потратить немаленькую сумму. Исследовательский центр. Здесь лучшие ученые трудятся над изучением новых методов для улучшения характеристик боевого флота. Расплачиваться за произведенные в центре улучшения придется очками опыта. Галактонический центр. Место, где создается важнейший ресурс – криптон. Он необходим для создания камней, придающих вашим кораблям дополнительные характеристики: увеличение силы атаки или повышение качества брони.

Играя в Galaxy Legend на ПК, вы можете улучшить практически любое здание. Уровень улучшения зависит от количества потраченных денег и времени. С повышением уровня растут и «плюшки» от каждого здания: например, цитадель будет увеличивать уровень денег. Улучшая сооружения, учтите – после каждого апгрейда строительство остальных зданий приостановится на какое-то время.

Сама Вселенная составлена из нескольких секторов, являющихся главами в основном сюжете. Для прохождения определенного сектора, вам придется в конце выдержать сражение с мощным боссом. Кстати, они не повторяются – каждый босс будет индивидуальным.

Помимо боссов опасность для флота представляют неопознанные сигналы: за ними может скрываться как пиратская банда, так и сундук с сокровищами.

Особенности игры

Одиночный и многопользовательский режим для галактических сражений. Более 100 неповторимых кораблей, каждый со своими боевыми особенностями. Захватывающая и динамичная сюжетная линия. Множество умений и веток развития для каждого героя. Бесконечный крафтинг с непредсказуемым результатом. Различные тактики ведения боя. Возможность вступления в альянсы и создания собственных группировок. Научно-фантастический интерфейс и понятное управление.

Как запустить Легенда Галактики на ПК

Устанавливаем Легенда Галактики с помощью эмулятора BlueStacks.

Скачать Galaxy Legend на компьютер вы сможете, предварительно установив эмулятор BlueStacks, который необходим для комфортного запуска мобильного приложения на компьютере.

Скачивайте файл эмулятора , запускайте его инсталляцию. Когда BlueStacks будет загружен, откройте эмулятор и войдите в магазин приложений. Используйте поисковую строку, чтобы найти нужную игру. Нажмите на кнопку «Установить», которая запустит инсталляцию игры.

Управление в игре

Осваивать галактику вы будете при помощи мыши. При необходимости управление легко переносится на клавиатуру с помощью настроек BlueStacks.

Похожие игры

Star Wars: Galaxy of Heroes. Стратегия по легендарной вселенной «Звездных войн». Только вам решать: на чьей стороне будет ваш флот! Создайте собственную команду и покажите Галактике, кто здесь главный! Space STG 3. Динамичная стратегия по захвату Вселенной. Для захватнической кампании вам понадобится тщательно изучать территории, развивать базу и строить невероятно мощный боевой флот, ведь ваши противники не дремлют.

Системные требования

Установленный эмулятор. Подключение к Интернету. 100 Мб свободного места.

Видео-обзор

Итоги и комментарии

Если вы ценитель научной фантастики, обязательно скачайте игру Легенда Галактики на компьютер. Здесь к вашим услугам будет весь научно-фантастический антураж: от сверхсовременных кораблей до бесконечной вселенной.

Новости

rss