Home News

Movavi Video Converter - самый мощный, стабильный и быстрый конвертер видео

29.08.2018

С помощью Movavi Конвертера вы сможете за считанные секунды конвертировать как видеофайлы, так и аудиопотоки с сохранением оригинального качества видео. В сравнении с самыми популярными в России конвертерами: Any, Xilisoft, Freemake, Total — Movavi конечно же по таким параметрам, как скорость работы, количество поддерживаемых форматов, полнота функционала занимает лидирующую позицию.

В конвертере применен инновационный режим SuperSpeed . Этот способ конвертации позволяет менять формат файла без перекодирования и потери качества видео. В отличие от обычной конвертации, режим SuperSpeed предполагает “перенос” видеопотока из одного формата в другой без декодирования и повторного сжатия, такой способ также называется конвертацией без пережатия . Этот процесс занимает не больше времени, чем обыкновенное копирование файлов, и никак не влияет на качество видео, так как изменяется только формат файла, а сам видеопоток остается неизменным. Непревзойденная скорость – обработка видео в режиме SuperSpeed происходит до 79 раз быстрее обычной конвертации при этом разрешение, соотношение сторон и битрейт исходного видео сохраняются.

В режиме SuperSpeed можно вырезать фрагменты, отрезать ненужные эпизоды в начале или в конце без перекодирования исходного видео . Редактируйте видео , фильмы и песни перед конвертацией: подрезайте, кадрируйте, поворачивайте, отражайте, улучшайте качество, настраивайте громкость звука и т. д. затем выберите формат для готового клипа и запустите процесс преобразования видео.

Режим SuperSpeed совместим со многими популярными форматами и гаджетами: MP4, AVI, MKV, MOV, iPhone, iPad и другим

Сверхбыстрая конвертация может быть использована для всех основных форматов, если кодек на выходе совпадает с кодеком исходного видео.

См. полную таблицу совместимых форматов и профилей для мобильных устройств:

При разработке Movavi Конвертера Видео использовались самые современные технологии, благодаря чему программа отличается высокой эффективностью, стабильностью и скоростью работы. Работать на многоядерных процессорах стало еще удобнее благодаря более эффективному распределению нагрузки между ядрами процессора. При конвертации теперь задействуется гораздо меньше ресурсов компьютера , так что вы можете продолжать работать на нем в то время, как программа выполняет преобразование файлов.

Оцените сочетание удобного интерфейса и продвинутых функций. Скачайте и попробуйте видеоконвертер на русском языке прямо сейчас.

Movavi Video Converter

О неподдерживаемых форматах можно забыть, ведь наш конвертер для видео умеет работать с большинством известных медиаформатов, в том числе DVD, HTML5 и Flash , видеороликами с разрешением Full HD и даже 4K Ultra HD . Конвертируйте видео в формате MP4, AVI, MKV, FLV, SWF, MPEG, MPEG-TS, WMV, 3GP, WebM, ASF, RM, WTV, OGV и других. Сохраняйте звук в MP3, WAV, FLAC, WMA, M4A, OGG и других форматах. Преобразовывайте обычное видео в HD. Кроме того, теперь можно конвертировать и изображения. Для этого не потребуется устанавливать дополнительные кодеки!

Movavi Конвертер Видео – это не просто конвертер видеоформатов: в программе есть набор базовых инструментов для редактирования видео . Вырезайте из видео фрагменты, обрезайте лишние участки с начала или конца. Соединяйте несколько видео- или аудиофайлов в один. Исправляйте недочеты съемки: регулируйте яркость, контрастность и другие параметры. Кадрируйте, поворачивайте и отражайте изображение. Используйте «умные» автофильтры для улучшения качества видео. Персонализируйте свои фильмы и защищайте их от копирования, добавляя текстовые и графические водяные знаки.

Похожие статьи:

Новый кодек H.265 HEVC

Кодек для видеомонтажа — Avid DNxHD

Новости

rss