Home News

29.08.2018

видео

If Google Was A Guy

> Страна : Россия

>> Жанр : ТВ-шоу, телешоу

Продолжительность
: 10+ вопросов

Передача Russian (original)



: CTC

Распространение : Тина Канделаки

Описание серии : "Самый умный "интеллектуальная игра телевидения. В течение трех раундов Тина Канделаки задает участникам вопросы различной степени сложности. Чем выше количество правильных ответов, тем выше выход на следующий ход. Двенадцать участников соревнуются за почетный титул «The Smartest». В первом раунде проверяется знание общих дисциплин. Шесть игроков попадают во второй раунд, где задача осложняется выбором тематических категорий. В третьем раунде - финале - определяется победителем интеллектуального конкурса, который получает главный трофей игры - статуэтку в виде золотого сурка.


Ice Cube, Kevin Hart, And Conan Share A Lyft Car

Это не первый год, когда программа транслировалась по телевидению, одной из задач которой является передача детям и подросткам идеи о повышении уровня знаний, эрудиции и развитие скорости отражения может принести значительные дивиденды. Посетители нашего сайта могут наблюдать за соревнованиями в духе и изобретательности между теми, кто в ближайшем будущем войдет во взрослую жизнь. Здесь программа «The smartest», которую вы можете видеть в Интернете, которая позволяет вам смотреть в удобное для вас время.

В нашу информационную эпоху знания становятся важными в жизни человека. И участники проекта прекрасно это понимают. И «умная» программа дает тем, кто тратит много времени на книги и Интернет, ищет информацию, демонстрируя во всем своем великолепии, отвечая на вопросы по широкому кругу тем. предметы. Конечно, участники, помимо некоторых знаний о багаже, нуждаются в значительной сдержанности и концентрации, а участие в передаче позволяет вам испытать эти качества и понять, что вы должны делать это в будущем.

Даже те, кто не смог стать самым умным в программе, отмечают, что это замечательная школа с точки зрения публичных выступлений, самоконтроля и способности мыслить быстро и эффективно. Эти качества обязательно будут полезны для взрослых участников.

Во время существования «умного» проекта он стал своего рода клубом, в котором подростки могут общаться, учиться и играть. Чтобы получить перевод, вы должны зарегистрироваться на официальном сайте трансляции и пройти несколько этапов квалификации. Здесь вам нужно будет показать свои знания по многим темам - от спортивных игр до древнего искусства.

Любой может попробовать эту увлекательную интеллектуальную игру. Общение с тем же стремлением к знаниям поможет найти новых друзей, узнать много нового и проверить свои способности на практике.

«Самый умный» - это не просто игра. Это целое движение! В год телевидения две серии младших игр (учащиеся 6-7 классов) илиге (ученики от 8 до 9 лет). В каждой лиге после квалификационных матчей следует полуфинал, затем - супер-финал. Игрок, получивший квалификацию полуфинала, автоматически становится членом «умного» клуба. Но он должен подтвердить этот титул, участвуя в играх «The Smartest» один раз в шесть месяцев.

> Страна : Россия

>>

Время : 10 series

Передача Russian (original)

: STS

Распространение : Тина Канделаки

Описание серии : "Самый умный - интеллектуальная игра ТВ. В течение трех раундов Тина Канделаки задает участникам вопросы различной степени сложности. Чем выше количество правильных ответов, тем выше выход на следующий ход. Двенадцать участников соревнуются за почетный титул «The Smartest». В первом раунде проверяется знание общих дисциплин. Шесть игроков попадают во второй раунд, где задача осложняется выбором тематических категорий. В третьем раунде - финале - определяется победителем интеллектуального конкурса, который получает главный трофей игры - статуэтку в виде золотого сурка. «Самый умный» - это не просто игра. Это целое движение! В году телевидения проходят две серии юношеских игр (6-7 классы) и старшие лиги (8-9 классы). В каждой лиге после квалификационных матчей следует полуфинал, затем - супер-финал. Игрок, получивший квалификацию полуфинала, автоматически становится членом «умного» клуба. Но он должен подтвердить этот титул, участвуя в играх «The Smartest» один раз в шесть месяцев.

Новости

rss